Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Любители красивого маникюра!
Группа

Любители красивого маникюра!

Приветствую вас любители маникюра! Я очень люблю красивый Маникюр и педикюр! Давайте создадим наш мирок где мы будим делится нашими новыми идеями для красивого маникура и педикюра!! Меня звать Надежда, ко мне только а ты!))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "статья"

Мое первое I место =)
Всем привет! Хочу поделиться с вами радостью победы - это мое первое I МЕСТО.
Участвовала я в Первом Открытом Всероссийком Чемпионате «МАСТЕР ЗОЛОТЫЕ РУКИ», который состоялся 30 апреля в Наро-Фоминске в заочной номинации ручная роспись (мастер) тема "Пробуждение".
Выдержка из регламента:
Участником Чемпионата в данной номинации может быть любой мастер по маникюру, работающий на профессиональных материалах, подавший и оплативший заявку на участие.
Задание соревнования: Читать далее»
Осень зима 2014-2015
Ксожалению осень уже заканчивается но зато зима уже скоро!! Представляю вашему вниманию модный Маникюр осени и зимы 2014-2015 года!!
Модный маникюр осень-зима 2014-2015
Итак рассматривая фото с модных показов можно смело заявлять, что самый модный тренд на маникюр это давно полюбившийся лунный маникюр в разных его интерпретациях, телесный, матовый или прозрачный маникюр или под общим названием nude manicure, а также темно бордовый маникюр цвета вина или винный маникюр, т. к. Читать далее»

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам