Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вышивка бисером
Группа

Вышивка бисером

любые работы вышитые бисером, делитесь схемками ,своими секретами в вышивке..
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Прикреплено: Иконка матрена
Прошу помощь в поиске схем для бисера
Добрый день рукодельницы. Увлеклась вышивкой бисером, отшила три работы в стиле пин-ап, хотелось бы ещё, но нигде не могу найти. Может кто-то подскажет сайт и даст ссылку или может у кого-то -то есть такие схемы , но не нужны за ненадобностью?
Нужна помощь в подборе бисера
Девочки здравствуйте. Хочу приобрести схему вышивки бисером фирмы СВЕТЛИЦА " У МОРЯ", кто нибудь вышивали эту работу, можете подсказать какие номера бисера используются в работе и расход? Заранее благодарю
Душистая сирень от Даны
Работа бисером "Душистая сирень" производитель Дана (Дана-386)
11 цветов, размер примерно 40*33 см
Мои работы..
У меня уже есть несколько работ, вышитых бисером. Покупала в течении нескольких лет на выставке Формула рукоделия в Москве разные варианты и потихоньку вышивала, начав с достаточно простых.
Взгляд
Ангелочек
Любовь
Эти три небольшие работы (частичная вышивка бисером) были первыми, т.сказать "для разгоны". Что смущает? Ткань стягивается и нужно готовую работу хорошо натягивать при оформлении. В запасе лежит ещё пару подобных заготовок, но ко всем нужно подбирать бисер самостоятельно. Читать далее»
Вышивка бисером! Фирма "Мята" икона "Николай Чудотворец!
Здравствуйте! Очень понравилась эта икона! Но фирма новая "Мята"! Очень понравилась! Ткань плотная, иглу немного помяло. Кто-нибудь вышивал еще такую фирму? Еще нашла "Матрону Московскую". Тоже красиво! Хочется посмотреть отшивы и оформление.
Познакомимся? Я запойная вышивальница
Всем доброе время суток! Мой пост- знакомство с такими же любителями вышивки, как и я. Семьи и работа по будням, а вот в выходные- мое время, вышивала б и без перерывов на еду))
Принимаете в дружную компанию?
Вышитый рецепт
Всем добрый день! Вышиваю бисером и крестиком, очень увлекательное и успокоительное это занятие. Полгода назад приобрела схемы - рецепты, решила украсить кухню. Пока вышилась только одна картинка, еще 3 или 4 на очереди. Решила поделиться с вами.
Новая сумочка
Ну вот вышилась новая сумочка. Не все нравится, но уже как есть.
Ищу ключ к бисеру!!! Помогите...
Доброе утро, рукодельницы. Очень нужен ключ к вышивке триптиха Лагуна.. умоляю, помогите. Спасибо заранее
Цвет бисера к схеме фирмы Повитруля "Романтик" Т2 02
Добрый вечер. Девочки, помогите подобрать цвет бисера к этой картине, кроме черного )) Возможно кто-то уже такую вышивал. Интересует цвет на платье и на фонарь. Заранее спасибо

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам