Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Любовь на сайтах знакомств
Группа

Любовь на сайтах знакомств

Предлагаю делится своими историями знакомств на соответствующих сайтах - счастливыми или странными:) Также обсуждать все, что касается сайтов знакомств - делится мнениями, спрашивать советов и т.п. Очень хочется верить, что все же можно встретить там любовь!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

мда...
Malybu рубрика Болталка
Улыбнуло сегодня утром)))... Это конечно не сайт знакомств (хотя...) такие кадры периодически встречаются... хоть стой хоть падай. В общем... разговор с самим собой... собеседник не обязателен...
"балласт общества"... так меня еще никто не называл...
Malybu рубрика Болталка
Ну ппц... лежу, никого не трогаю, лялякаю в "друге"...
Пишет молодой человек, лет 37-и (он еще днем пытался познакомиться... но как-то не срослось... у него). Как всегда коронное чем занимаешься как же без этого...
диалог...
я-лежу
он-у вас выходной?
я- не работаю
он-ужас на что живете? Читать далее»
"А чем ты увлекаешься?"... что спросить больше нечего(((
Malybu рубрика Болталка
Почему... почему у всех один и тот же вопрос? Или что у нас мужчины слишком деятельные стали: у каждого прям есть хобби.
Ну вот как, как отвечать на этот вопрос. .. ничем? (ну нет у меня хобби, что теперь...) Шить - не шью, не вяжу, подледным ловом не увлекаюсь, с парашютом не прыгаю (жить хочу), с аквалангом не ныряю, на аккордеоне не играю (не срослось ).
Дев, у кого нет хобби никакого, вы что отвечаете?
Или "чем занимаешься?"... блин... Читать далее»
У кого какие текущие успехи на сайте знакомств?
kara999 рубрика Болталка
Чтото все затаились в нашей группе, похвастайтесь что ли, у кого какие успехи на данный момент?))
По каким приметам вычислить пикапера на сайте знакомств?
kara999 рубрика Вопрос
Интересно, сейчас столько развелось всяких МК по пикапу для мужчин, что это стало модно. Даже видела у них курсы по пикапу на сайтах знакомств какие-то специальные А как отличить пикапера, который соблазняет ради одноразового секса от нормального парня, как считаете? Есть ли какие-то признаки отличия, у кого какое мнение?
Кто за кого платит на 1м/2м/3м свидании? Ваше мнение
kara999 рубрика Вопрос
Ваше мнение? Кто за кого должен платить на 1м свидании или каждый за себя или еще какие-то варианты? Последний раз сходила - так вообще я за него заплатила - представляете? Это было, конечно, и последнее наше свидание
И отличается ли в этом плане обычное свидание или свидание с сайта, как думаете? Ну, там ведь чаще получается встречаться, может, и не надо ожидать от парней и цветочка? Читать далее»
Как отказать, чтобы не обидеть?
kara999 рубрика Болталка
Получается, на сайтах со многими приходится сходить на свидание, прежде чем встретишь судьбу. А вот как грамотно отказать, чтобы не разозлить и не обидеть? У кого какие советы на этот счет? Я обычно просто не беру трубку и не отвечаю. На вопрос "встретимся ли еще" говорю обычно "посмотрим", если уж совсем неприятные - то "у нас ничего не получится". А вы как поступаете?
Запретные вопросы при начале общения
kara999 рубрика Болталка
Как считаете, какие вопросы задавать и на какие отвечать при начале общения не стоит? Я, например, считаю, что про зп спрашивать неуместно, еще про адрес проживания и где именно работаешь (адрес), сразу все координаты давать не стоит, наверное. Кто еще что думает? Хотя будущий муж моей подруги сразу ее спрашивал про зп, а свою до сих пор не сказал
Если сразу спрашивает, где живешь и с кем живешь?
kara999 рубрика Вопрос
По-моему, это значит, что ему не нужны отношения, а просто секс, я не права, как считаете? Если сразу начинает выспрашивать, до скольки обычно гуляешь с незнакомыми людьми, с кем живешь и где? И что, как считаете, лучше говорить?
Если мужчина только пишет смски...
kara999 рубрика Вопрос
Вот уже 2й случай на сайте знакомств, пообщалась, отличный в общении парень, много общего у нас, берет телефон и не звонит - только пишет смс. Причем, 2 недели пишет. Я так понимаю, он либо женат, либо деньги экономит либо сильно стеснительный, как считаете, на такого нечего надеяться, да?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам