Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Школа вязания шапок крючком
Группа

Школа вязания шапок крючком

Я много лет занимаюсь вязанием шапок, создаю свои авторские модели, делаю к ним описания. И конечно, имею свои секреты хорошей посадки шапки. В группе я буду публиковать материалы для начинающих и некоторые свои описания. Если Вы хотите научиться вязать шапки крючком - присоединяйтесь!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Тестирование"

Мои любимые работы.
Вот и заканчивается 2019 год!
В этом году, к сожалению, было мало тестирований и совместного вязания. Увы, много другой работы. Да и не всегда участники тестирования меня радовали.
Сегодня просматривала альбомы прошлых лет, много красивых работ и прекрасных фотографий. https://www.stranamam.ru/ Есть к чему стремиться!
Покажу мои самые любимые. Просмотрела только первую страницу, и то не до конца. Так что, продолжение следует.
Кубанка "Иоанна". Работа Людмилы Серой. Читать далее»
Тестирование описания вязания шапки "Софья"
Сегодня, 2 сентября, начинается тестирование описания вязания шапки "Софья"
Шапку можно связать с круглой или ровной макушкой.
Тестирование проводится с целью выявления ошибок и трудных для понимания мест в описании. Поэтому, если заметили ошибку или что-то не понятно, пишите, будем разбираться. Все обсуждения в комментариях в закрытом посте, на вопросы в лс отвечать не буду. Читать далее»
Обращение к участникам тестирования.
Участники тестирования! Вы читали пост приглашение? И согласились с условиями: фото только на модели. Почти все выставили фото на манекенах или невразумительное фото без лица. На следующие тестирования я этих участников брать не буду. Исключение только для Светы, которая активно помогает мне править описания и вяжет очень красивые шапки.
Также в посте было написано, что фото надо добавить в пост-приглашение и в альбом группы. Из 19 участников тестирования только 10 добавили фото в альбом. Читать далее»
Тестирование описания вязания шапки "Вилма"
Завтра, 7 февраля, начинаем тестирование описания вязания шапки "Вилма"
Шапку можно связать с гладкой или острой макушкой.
Размеры 50 - 59
Приглашаю 10 мастериц (по 1 тестеру на каждый размер).
Мастерицы, участвующие в тестировании, не забудьте прислать сообщение-напоминание с адресом эл. почты.
Победители и призёры конкурсов в группе "Школа вязания шапок крючком" могут выбрать любой размер и принять участие в тестировании после окончания записи. Читать далее»
Проверка отредактированных описаний.
К сожалению, на создание новых моделей и описаний к ним требуется много времени.
А со свободным временем у меня в последнее время напряжённо.
Но хочется поддерживать жизнь в группе, поэтому предлагаю проверить отредактированные после тестирований описания.
Может быть ещё остались ошибки, что-то ещё надо дополнительно разъяснить. Да и было такое, что в процессе редактирования удалила большой кусок текста и не заметила.
Поэтому: Читать далее»
Фото в альбомы группы
Мастерицы, участвующие в тестировании и связавшие шапки по моим описаниям!
Просьба добавлять фото в альбомы группы https://www.stranamam.ru/
Обязательно добавить информацию о пряже: марка, состав, метраж, расход.
Тэги, указанные в приглашении на тестирование добавлять обязательно!
Пожалейте моё время, я могу его потратить на вязание вместо загрузки Ваших фото.
Если Ваше фото нуждаетя в корректировке: обрезать, добавить контрастности и тд, присылайте мне на почту. Читать далее»
Посты для тестирования.
Обсуждения и вопросы по вязанию шапки в закрытых постах.
Если Вы нашли ошибку в описании, пишите. Для того и тестирование, чтобы выявить ошибки.
Исправления пишу там же, так что периодически заглядывайте в пост.
Кубанка "Галина" https://www.stranamam.ru/
Берет "Илона" https://www.stranamam.ru/
Шапка "Ленок" https://www.stranamam.ru/
Посты только для участников тестирования и владельцев описаний.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам