Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки Санкт-Петербурга
Группа

Мамочки Санкт-Петербурга

Давайте делиться, обсуждать и просто дружить!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Нужны советы и помощь
Девочки здравствуйте,
в Санкт-Петербурге у меня есть знакомая, она инвалид 1ой группы, воспитывает дочь подростка одна. В общем ситуация очень неприятная, женщина постоянно на кислородном аппарате, очень слабая и худенькая, дочь все эти годы старалась за ней ухаживать, недавно женщина совсем обессилила, в общем практически не встаёт, ко всему начала еще и дочь куралесить. Бросает мать на сутки одну, а та не встать сама не может, не поесть приготовить. Я не знаю как помочь знакомой. Читать далее»
Покупка в интернет-магазине
Доброе утро!..
Девочки, кто сможет помочь в приобретении вещей по мах скидке в интернет-магазине Wildberries
Брать (выкупать) вещи буду 100% без примерки и отказа...
Ищу портную
Собственно вопрос в заголовке.
Дамы, нужна хорошая портная для индивидуального пошива женской одежды.
Спасибо!
Отзывы о хирурге-эндокринологе Елисее Федорове
Добрый день мамочки, хотела вас спросить о центре эндокринной хирургии,и хирурге Елисее Федорове, мне предстоит операция по удалению опухоли надпочечника и выбор пал на эту клинику. Может у вас отзывы о ней. Сейчас ведем переписку, жду ответа от хирурга.
Посоветуйте, пожалуйста, детского массажиста.
Здравствуйте, дорогие мамочки!
Помогите, пожалуйста, найти толкового массажиста для ребёнка. Нам 9 месяцев и невролог настоятельно порекомендовала пройти курс массажа, но "специалист" из нашей поликлиники мне вообще не понравилась, толку от неё не было от слова вообще. Мы живём на севере города, если это необходимая информация. Благодарю заранее за отклик и информацию.
Посоветуйте, где взять платье напрокат!
Меня пригласили на свадьбу. Решила платье не покупать, а взять напрокат. Посоветуйте салон. Может, кто сам брал?
Посоветуйте хорошего детского офтальмолога
Все здравствуйте.
Дочке 8лет. Катастрофически быстро падает зрение. Нужен хороший специалист. Посоветуйте кого-нибудь.
Где наблюдаться во время беременности?
Очень не нравится, как меня смотрит гинеколог, очень больно. И по всем кабинетам гоняет с анализами. Плюс не все в поликлинике можно делать, все равно хожу в частную клинику. Девочки, подскажите хорошую частную клинику в которой можно наблюдаться.
Кто лежал в ДГБ№1 на Авангардной Питер?
Девочки, кто-нибудь лежал с детками на Авангардной? Мне нужно узнать, практикуют ли они что-то типа дневного стационара? Чтобы каждый вечер после процедур можно было уезжать домой. Нас направили на обследование с запорами, но ужасно не хочу на ночь. Был у нас уже грустный опыт 1,5 года назад. Так мы только-только от этого стресса отошли. Думала медкомиссию к садику будет не пройти, такая реакция на врачей была. Сейчас вроде получше уже. Не хочется опять таких стрессов. Вот, хочу узнать... Читать далее»
Подскажите, где купить светодиодный светильник для шкафа
Мамочки, Санкт-Петербурга, обращаюсь к вам. Ищу вот такой светильник, хочу подключить его к машинке. нашла на просторах интернета, что в России продают в Фикспрайсе за 50 руб.. В нашем Фиксе подобного нет. Через сайт, тоже не смогла такой найти. Может кто видел, просто братишка учится в вашем городе, и я его попросила привезти мне этот светильник, а искать у него времени нет.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам