Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Ранние мамочки
Группа

Ранние мамочки

Группа для мамочек которые родили до 20 лет!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Такая моя история
Со своим будущем мужем я познакомилась когда мне было 14 лет ему 18. Я с трех лет воспитывалась в детском доме. Однажды вечером мы с подружками решили съездить на Атакент погулять, там мы и познакомились с моим будущем мужем. Он подвез нас до детского дома только дальше так как мы не хотели что бы он знал где мы живем, он дал мне свой номер телефона и мы разошлись. Читать далее»
 
Как вы считается отличаются ли Детдомовские дети от домашних?
Опрос завершен.

Да и очень сильно
46 (49%)
Да но не намного
9 (10%)
Нет они такие же как и мы
10 (11%)
Наверно не общалась с такими
15 (16%)
Незнаю
13 (14%)
Всего проголосовало: 93
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Такая моя история

Как вы считается отличаются ли Детдомовские дети от домашних?



В опросе приняли участие 93 пользователя.
Мой семачка
Это мой замечательный сыночка сейчас ему 3,5 месяцев, а 20 мне исполнится только в конце октября Моего маленького Семочку я родила на нашу с мужем 3 годовщину)) Я ни чуть не жалею что стала мамой в 19 лет! Быть мамой этоже так здорово!! Теперь у меня два любимых Семочки Да, мужа моего тоже Семеном зовут, вот такой вот беременный загон был!
Молодые мамы, как реагировали на вашу беременность родители отца ребёнка?
У нас отец сам может и хочет с ребёнком общаться в будущем, но его агрессивно настраивают родители. Убеждают, что ребёнок не его, чтобы не портил жизнь и т. д
Мама моя говорит, чтобы не мучилась, не давала ребёнку отчество отца и не подавала на алименты. Говорит, что сами поднимем раз у них такое отношение. Говорит, что если бы действительно хотел этого не слушал бы никого. Не знаю, правильно ли это, не я тоже склоняюсь к этому. А так мы с ним не виделись даже уже 3 месяца, так, иногда, в соц. Читать далее»
Вот и моя история!
Здравствуйте дорогие девочки хочу поделиться своей историей! Мне было 16 лет я познакомилась с будущем мужем и отцом моей дочери. Все было хорошо, тут я забеременела в 17 лет родила в 18. Дочку родила весом 3720 и рост 53. С мужем прожили почти два года, он часто пил, шлялся неизвестно где, а тут на днях пришел пьяный и заявил что устал от меня и от дочери и хочет уйти. Я пока не работаю и не знаю как вырастить дочку без денег. Думаю на него на алименты подать!
Как вы справляетесь с детишками?
В этой группе я совсем мало времени! почитала ваши рассказы про то как стали мамами. а как вы справляетесь с детишками? кому сложно а кому нет? мне например вообще не сложно. может это из за того что я с братом с полугодовалого возраста сидела когда мне было 9 лет.
И я ранняя мамочка!
Все началось когда мне было 14 лет. я училась в 8 классе. Он был моим одноклассником. Начали встречаться. Родители были не в восторге. И дома меня сажали, и беседы разъяснительные были. короче чего только не было. но все напрасно для родителей было. продолжали встречаться тайком. в школе, пока нет никого. потом все таки мама и папа закрыли глаза на все. потому что поняли что бесполезно!!! и вот в 16 лет я забеременела. но к сожалению был выкидыш. позже опять беременность. мне уже 17. все проходит хорошо. Читать далее»
Свела судьба!... а мы сопротивлялись)))
Много историй Ваших прочитала и наконец решилась на свою... на нашу счастливую историю
Все началось в далеком 2004 году.. я заканчивала 9 класс, впереди меня ждали перемены - собиралась поступать в лицей. Мне было 14 лет и я была помешана на спорте легкая атлетика, волейбор, баскетбол, пробежки по утрам, многочисленные зарядки - все крутилось вокруг спорта. Мне тогда было не до парней. Хотелось легкого флирта, но не более Хотя и пробывались отношения, но ничего не получилось - я жила спортом Читать далее»
Моя история
Познакомились мы с отцом моего ребенка, когда мне было 15, а он только пришел с армии. Через пол года начали встречаться, это бало 4 марта. Все было хорошо, его мама всегда говорила, о том какая я хорошая и замечательная, как ее сыночку со мной повезло... Первого сентября, как и положено, я пошла в школу в 11 класс, в этот же день до меня дошло, что у меня задержка 10 дней , взяла тест - ничего, через день еще один - опять ничего, но я уже поняла, что во мне живет маленький. Читать далее»
Счастливы вместе
Я со своим мужем познакомилась, когда мне было 15 лет, сразу же у нас закрутился роман. Через год стали жить вместе, а еще через год, сразу после окончания школы, поняла что у нас будет ребенок. Нашему счастью не было предела. Так у нас появился Данилка, а потом, спустя 3,6 года дочка Сашенька. А 3 месяца назад у нас родился третий ребенок-Матюша. Вместе с мужем мы уже почти 11 лет вместе, и все так же любим друг друга. Чего и вам всем желаю!!!
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам