Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Декор к праздникам
Группа

Декор к праздникам

Как самому сделать декор к празднику. Украсить стол, оригинально оформить комнату для торжества.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Новогодний переполох"

Наряжать ли елку?
Здравствуйте все!!! Скажите, а вы уже нарядили елочку новогоднюю??? А то мои детки просят, а я все жду чего-то))))
Снежинки-балеринки. Украшения из бумаги
Снежинки - балеринки, новогоднее украшение, мобиль. Балеринки вращаются при любом движении воздуха, будто кружатся в танце!
Вся композиция целиком.
Шаблоны из инета.
Источник http://stranamasterov.ru/node/280412
Ароматный венок из корицы и апельсина
Традиционно перед праздниками семья создаёт свой венок, вкладывает в него свою энергетику, мысли, задумывает желания, планирует долгую и счастливую жизнь. Такой венок, наполненный позитивом и добрыми мыслями, должен занять достойное место в доме и после праздников энергетически поддерживать ауру дома.
В зимние холодные дни особенно хочется тепла и солнца. И этот венок с апельсиновыми дольками и корицей будет целый год излучать аромат и поднимать настроение. Читать далее»
Звезда-Снежинка
Для изготовления вам понадобится: альбомные листы бумаги(квадрат 10 на 10), ножницы, клей.
Елочные игрушки своими руками
Шарик на елку
Вырежьте из цветного картона или плотной бумаги три круга одинакового размера, но разного цвета. В первом из них прорежьте крест (рис. а), во втором круге сделайте горизонтальный надрез посередине и перпендикулярно к нему два надреза в направлении от окружности к центру круга (рис. б), а в третьем - четыре надреза в виде креста, также по направлению от окружности к центру (рис. в). Круг "в" проденьте в круг "б". Читать далее»
Новогоднее украшение дома
Украсить дом на новый год также важно, как и открыть шампанское под бой курантов. Конечно же, можно отпраздновать Новый год без дождика и гирлянд, а вместо шампанского просто выпить чая, но это будет уже не тот Новый год, каким мы привыкли его видеть. Следующий год начнется также скучно и неинтересно, как заканчивается предыдущий.
Если вы последуете нашим советам, то в этот Новый год ваш дом станет нарядным как королевский дворец Читать далее»
Новогодний наряд для дома или как украсить дом своими руками?
Игрушки-зверюшки
Стеклянный шар, висящий на елке, красив и сам по себе. Но что если добавить к нему ушки, носик, хвостик? Возьмите полоску фольги, надрежьте ее не до конца с одной стороны и оберните шар посередине - чем не "щупальца" осьминога? Чтобы осьминожек получился веселым, приклейте ему глазки и улыбающийся ротик.
А теперь смочите клеем золотую тесьму и украсьте один конец двумя бисеринками-глазками, увидите, какая красивая змейка обовьется вокруг шарика! Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам