Рубрика "Вязаная мода."
Добрый день! Связала костюмчики для своих девочек. Очень нравятся снегири. Получилась вот такая " стайка". Пряжа Ализе беби вул, спицы двоечка.
![]() Трёхцветное платье и шляпка-из пряжи BEGONIA и СОСО. Крючок №1
Полубусины крепко зафиксированы клеевым пистолетом Распашное платье застёгивается по середине спинки на три алюминиевые кнопочки. Бусы застёгиваются на винтовой замочек. Жёсткость шляпке придаёт раствор с клеем TYTAN, который после высыхания становится прозрачным(не видимым). В последний ряд ввязан регилин.
![]() Доброго времени суток!
Готовимся к отдыху на морском поборежье. Купальник связан крючком №1 пряжей Пехорка стрейчевая( 95%-вискоза, 5%-лайкра) 50гр.-250м. В отделке использовала бусинки двух размеров. Схема верха купальника (треугольники). Шляпка связана пряжей PELICAN (50гр/330м) и декорирована атласной лентой. Для придания жёсткости вязаному изделию я пользуюсь клеем ПВА TYTAN D3 После высыхания клей становится невидимым. Схема полей шляпки: Читать далее»
![]() Добрый день жителям всей этой прекрасной страны Мам!
В этом году на мой день рождение меня ждал сюрприз. Мне подарили куклу из серии Disney Animators 2017г- Рапунцель. Радости моей не было предела. Такой красотке нужен стильный гардероб. И я взялась за поиск создания образа в котором хотела бы видеть свою Рапушу. Достала спицы и крючки (хотя далеко они никогда не убираются ) и приступила к созданию наряда. После пары тройки дней получилось это. В комплект входит платье, берет и балетки. Читать далее»
![]() Доброго времени суток, жители Старны Мам!!!
Давно что-то я не заглядывала сюда))) а все потому что летом попробовала вязать амигурумиков и затянуло меня))) Крючком я раньше только столбики без накида и умела вязать))) Но тут на глаза мне попались МК Оксаны Лифенко и я решила попробовать))) Прошу строго не судить))) Р.S. Спасибо за такие чудесные МК Оксане Лифенко и Вере Бушковой!!!
Всем привет!
На прошлый новый год приехала ко мне Жасмин, долго я ее ждала, но дождалась к концу Января и была очень рада! Девченки сразу подружились, и начали вместе стоять у меня на столе. Потом для девочек я связала 2 домашних теплых платья! И неожиданно осенью мне на глаза попалать Рапуша 2013 года выпуска, купили мы ее с рук, и в индивидуальном состоянии. Девочки очень ее ждали. А она немножко переживали и все смотрела в окошко, и мои сестрички решили ее порадовать - подарили ей мишку. Читать далее»
![]() Здравствуйте дорогие мои куклолюбительницы! Очень давно я здесь не была, времени не хватает, а показаться хочется. Работы сделано не мало, сегодня покажу небольшую часть для наших малышек Диснеечек.
Спасибо огромное всем, кто зашёл в гости!
![]() Привет всем!
Представляю наряд "Весенние краски ", в комплект входит платье, болеро, туфельки и повязочка. Ниточки Alize forever (50гр /300м ), спицы 2мм. Спасибо всем, кто заглянул
Моей внучке на Новый год подарили китайскую подделку Золушку. С месяц я к ней присматривалась и в конце-концов решила её немного приодеть. Пока связала две вещички: пальто и платьице.
Платье из этамина по МК Валентины Ивановой "Барбарис". У меня получилась "малинка" Туфельки из фетра Пальто из остатков пряжи Пока только две вещички, но в планах гардероб для куколки значительно увеличить.
|
![]() |
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: