Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Игровые куклы (разных фирм, не шарнирные)
Группа

Игровые куклы (разных фирм, не шарнирные)

в эту группу приглашаются все желающие и любящие кукол..разных кукол-пупсов, кукол-детей и других игровых... Так же показываем фото своих любимок, делимся МК..
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Зоэ Дэвон или Биггерс-кудряшка от Berjuan
Эту потрясающую куколку я впервые увидела, когда согласилась на подработку. Точнее, увидела я фото, из которых надо было сформировать каталог для официального дистрибьютера, но сути дела это не изменило - я влюбилась. Да и как можно в такую красоту не влюбиться?
Дочь со мной категорически не согласилась и к появлению дома этого "глазастика" отнеслась более чем скептически. А покупать самой себе... Не рассчитывал мой кошелек на такое дорогое удовольствие. Читать далее»
Шерри, Galoob Baby Face.
Девочки, сбылась мечта моя! Приехала ко мне моя первая Фейсинка Шерри! Эмоции через край бьют ( ну уж вы-то меня точно поймете ). Вот она моя красулечка, сидии посе купания, одежку требует. Выкройки есть и тканюшки тоже, швея с меня, правда..., но для нее постараюсь! И только сейчас сообразила, чио не знаю, как правильно расчесать малышку. У Шерри, вроде, не должно ьыть хвостиков, правда? Просто от центра к краям? Или что-то еще нужно сделать? Помогите, очень хочется, чтоб красавицей была!
Одри
Здравствуйте! Хочу показать свою любимую нежную девочку Одри от Paola Reina. У нее сияющие серые глазки, пухленькие губки, красивые волосы и стройная фигурка. Я связала для нее платье. Хотя у нее есть и своя одежда, но свитерок практически не обработан по швам и распускается везде.
А это я ей зимний комплект вязала:
Вот такая у меня красавица. Спасибо за внимание.
Кантри Шарм от Ли Мидлтон
Вот появилась очередная красотка от Ли Мидлтон... приехала голенькой, но на нее прекрасно оделись некоторые вещички от сынульки... поэтому она у нас в голубом...
Gotz - куклы дети
himerasibir рубрика Cotz
Очень люблю этих куколок. Такие живые и качественные.
У меня живёт три куколки - две из них на фото. Рыженькая Ханна, и блондинка Эмили.
Адора
Так же я увлеклась куклами-детьми фирмы Адора... пока у меня только 2 куколки этой фирмы. Тело у них мягконабивное, ручки-ножки частично винил. волосы приклеенный паричек..
Паола Рейна
Вот хочу показать куколок фирмы Паола Рейна. У кукол приятный винил на ощупь, и они пахнут ванилью... рост 32см, волосы прошиты..
на фото новая девочка молд Клеопатра..
Добро пожаловать
Добро пожаловать в группу всех кто любит кукол и пупсов.. приветствуются фото кукол, домиков, нарядов и обуви, а также МК


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам