Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Сигарета - соска взрослого. Всё о курении!
Группа

Сигарета - соска взрослого. Всё о курении!

Никотиновая зависимость, или попросту курение, - самая распространенная на земле: в общей сложности курит каждый второй житель нашей планеты. Именно поэтому мы относимся к этой зависимости как к довольно безобидной забаве. А зря.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Доброго всем времени суток
Высказываем две точки зрения ЗА и ПРОТИВ. Бросаем курить, рассказываем как легко от этой привычки отказались, помогаем другим участникам советом. А те, кто никогда не пробовал, то подсчитайте затраты на сигареты в год и не начинайте никогда
Как отучить курить?
Уже не знаю, что делать... Мой свекр просто убивает себя... Курит, как паровоз - а у него астма... Полтора года даже постоял на учете у онколога, не подтвердили рак легких... А он так и курит!!! Свекровь (ну, она мне не совсем свекровь - это его вторая жена, а родная мать мужа в Узбекистане живет) ничего не может с ним сделать. Позволила курить дома, так как выйти ему уже тяжеловато - одышка мучает, через 5 шагов отдыхает стоит... Так больно на него смотреть... Вроде как чужой мне человек... Читать далее»
У людей, регулярно занимающихся курением, вес тела близок к идеальному, а содержание жира в 1,5 раза меньше, чем у...
Кажется, пришло время "встряхнуть" нафталиновые стереотипы о курении, не так ли?
Сразу оговорюсь, все, что написано ниже, справедливо при курении в меру и курении хорошего табака. Представьте себе, насколько вредно было бы употребление КОФЕ, если бы в каждом кафе вместо одной чашки подкрепляющего напитка вас бы заставляли купить сразу двадцать! В Америке в законодательном порядке запрещено продавать сигареты поштучно. Давайте запретим продавать поштучно стаканчики с кофе! Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам