Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Отзывы о закупках и продажах на сайте Ebay
Группа

Отзывы о закупках и продажах на сайте Ebay

Делимся отзывами о товарах, купленных или просто увиденных на сайте Ebay. А так же, если вы продавец, и у вас удачно получается продавать с этого ресурса, делитесь опытом! :)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Всем привет! :)
Всем желающим создать пост,
просьба распределять по рубрикам.
Если пост о полученном товаре, желательно фото-превью.
В самом посте ссылка на товар должна отделяться пробелами сверху и снизу,
т.к. ссылки длинные, а так же хорошо бы выделять их жирным. Выглядеть должно так:

http://www.ebay.com/

Приветствуются фотографии товара в реале, а не с сайта.
В названии поста обязательно название того, что вы получили.
Писать названия типа "моя мечта приехала" не рекомендуется.
Лучше так - "платье, о котором я мечтала, приехало".. ну или что-то в этом роде.

Просьбы о помощи и вопросы обязательно "складывайте" в отдельную рубрику "Помощь / Вопросы".
Подскажите пожалуйста...
Девочки, подскажите пожалуйста, на сайте в аукционе стоит шелк... Подписано так: "Катушка шелк 1 мотков пряжи кружевной вес 115g ткачества нитки вязальные работы сари моток"... Где можно посмотреть или как узнать... только 1 моток продается.. или можно несколько заказать.. по одинаковой цене..?
Нужна помощь
сделала заказ на ебей. срок доставки прошел, написала продавцу. он написал, что вышлет еще раз и попросил немного подождать. все сроки доставки прошли. Что мне делать в такой ситуации. поверить продавцу или потребовать возврат денег?
Нужна помощь!
Добрый день!
Очень нужна помощь, чтобы разобраться в конфликте с продавцом!
Это мой первый опыт заказа с ebay, заказала 3 товара у разных продавцов.
И с одним возникла проблема: через несколько дней продавец написал о том, что я неверно указала адрес, и посылка ему вернулась. В общем еще раз уточнили адрес, и он начал говорить о том, пересылка очень дорогая, и так и быть, он готов поделить расходы пополам, то есть еще 12 долларов мне надо доплатить. Читать далее»
Нужна помощь!
miledi5 рубрика Разное
Столкнулась с такой ситуацией: купила товар, свечку (кажется аукцион), прошло время доставки, написала продавцу. Продавец написал:"dear freind I have contacted to post office, and checked that your package have been hold in customs. So your package have the delay. But please do not worry about it. I can refund the money to you. When the package have arrived, please send the money to me again or you can return the package away. Читать далее»
Чехол для Nokia
Заказала flip чехол для кнопочного телефона http://www.ebay.com/ обошелся в 424 рубля. Заказ был сделан 28 августа, а уже 9 сентября чехол пришел в мое почтовое отделение. Честно говоря, у этого продавца заказываю уже не первый раз, он очень шустрый: отправляет сразу, и его посылочки приходят очень быстро, вот фото чехла в реальности
Что то долго идут посылки?
redjik рубрика Разное
Заказала вещи в конце июля у 6 продавцов. Две посылки уже пришли, а четырех все нет и нет. Заказываю больше года, всегда приходило за 2 недели. Может кто знает, почему так долго стали идти посылки?
Нужна помощь
Девочки нужна помощь. На www.ebay.com я недавно стало делать покупки. заказала, оплатила. Продавец отправил посылку, но я посылку не получила. Срок доставки истекает, осталось 2 дня. Что делать в такой ситуации?
Маленькая сумочка. Дополнила фотографиями.
Пришли наконец-то мои сумочки ( заказывала 3 штуки разных цветов) http://www.ebay.com/ цена 5$, когда я заказывала, курс доллара был выше, чем сейчас, поэтому мне они обошлись немного дороже.
В пути мои сумочки были чуть больше месяца, заказывала я желтую ( очень яркая), розовую и сиреневую. Фото продавца
Свои сумочки сфотографирую и выложу позже. Сумочки небольшие (19х12), как раз для кошелька, телефона и ключей. Покупала для детей. Качество хорошее. Сумочка закрывается на магнитную защелку. Читать далее»
Неверный индекс на ЕМС
Кто в курсе - если на ЕМС посылку указала неверный индекс-точнее, он сам подставился откуда-то - вообще левый город, а адрес мой. Либо прод напутал. Дойдет ли посылка и что делать? Посылка уже отправлена.
Неверно сделала ставку, помогите
Девочки, я не на тот товар ставку сделала нечаянно - открыла 1, а нажала на другой - и не тот размер в итоге сделала ставку. Как исправить теперб или отменить ставку?((

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам