Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Беременные знаменитости и их дети.
Группа

Беременные знаменитости и их дети.

Фотографии и информация о беременных знаменитостях и их детях.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Правила группы

Правила группы
Мария Кожевникова впервые показала младшего сына
Долгое время Мария Кожевникова не хотела демонстрировать снимки своего младшего сына. Его старший брат часто мелькает в ленте звезды, теперь появился и Максим
Ирина Шейк ждет ребенка
На ежегодном показе Victoria’s Secret Fashion Show российская модель Ирина Шейк cтала одной из главных героинь вечера: прямо на шоу стало известно, что модель ждет ребенка!
Радостную новость Шейк подтвердила американскому таблоиду Popsugar.
Cчастливый отец малыша — актер Брэдли Купер
Владимир Пресняков и Наталья Подольская впервые показали сына
Полтора года назад Наталья Подольская родила Владимиру Преснякову первого общего ребенка — сына Артемия. Пара призналась, что малыш был долгожданным, так как долгое время они мечтали о наследнике, но Наталье не удавалось забеременеть.
После рождения сына супруги старательно оберегали его от общественности. И вот только теперь пара решила показать сына всей стране.
Детям Галкина и Пугачевой исполнилось 3 года.
18 сентября двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина – Лиза и Гарри – отметили день рождения. Им исполнилось три года.
Как стало известно ранее, день рождения Лиза и Гарри будут праздновать два дня. В воскресенье – в кругу семьи, а в понедельник – в детском саду
К слову, в интервью Первому каналу Максим Галкин рассказал о характерах детей. Читать далее»
Елизавета Боярская показала сына
Так как до этого Елизавета и Максим старались не показывать сына Андрея на публике, это фото в считанные минуты разошлось по СМИ и соцсетям. Поклонники звездной пары уже вовсю обсуждают, на кого из родителей больше похож мальчик.
Андрей появился на свет в апреле 2012 года. В интервью Елизавета рассказала, что они относятся к сыну как ко взрослому человеку, серьезно с ним разговаривают: «Андрюше это очень нравится. Мы даем сыну слушать классическую музыку с рождения. Читать далее»
Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков ждут первенца
Олимпийские чемпионы по фигурному катанию россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков, которые поженились в августе 2015 года, станут родителями.
Об этом Татьяна сообщила на своей странице в социальной сети Instagram. «Теперь мы будем родителями! Скоро ждем пополнения и нашу маленькую бэбичку!!! Хотим поделиться этой радостью со всем миром», – написала спортсменка.
После этого заявления стала понятна причина, по которой спортивная пара решила пропустить сезон-2016/17. Читать далее»
Натали Портман ждет ребенка
Актриса поразила округлившимся животиком на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. Женщина появилась на премьере фильма «Планетарий» в белоснежном платье, которое подчеркивало ее изменившиеся формы.
Днем артистка появилась на фотоколле в просторном платье с бабочками, скрывающем ее фигуру. Журналисты тут же начали обсуждать интересное положение звезды. Однако после премьеры картины сомнений ни у кого не осталось: актриса беременна. Читать далее»
У Сергея Безрукова родилась дочка!
4 июля, Анна Матисон и Сергей Безруков стали родителями! Супруга актера родила девочку, которую назвали Машей!
День рождение у дочки Ани Лорак
Малышке Софии исполнилось пять лет. В честь этого ее мама устроила большой праздник, на который пригласила своих знаменитых друзей.
В числе гостей были замечены Филипп Киркоров, который, кстати, является крестным отцом именинницы, а также Инна и Стас Михайловы и Александр Ревва с детьми.
Ресторан, где проходил праздник, был оформлен в сказочном стиле: повсюду были расставлены замки, а маленьких гостей развлекали аниматоры в костюмах принцесс. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам