Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Хоопонопоно - делаем свой мир лучше
Группа

Хоопонопоно - делаем свой мир лучше

ХООПОНОПОНО (сделать правильно) - гавайская система решения проблем, самый простой и эффективный метод. Практикуем, делимся вдохновением, помогаем друг другу. Наш девиз - ПРАКТИКА, ПРАКТИКА, ПРАКТИКА ;) Я люблю тебя! Благодарю тебя!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Внимание всем!
Алоха, дорогие СтраноМамочки! Приветствуем вас на страничках нашей группы. Эта группа для всех, кто хочет изменить навсегда свою жизнь и взять на себя 100% ответственность за всё, что происходит в вашей жизни.

Наша группа не является школой по Хоо, это клуб по интересу. Здесь мы делимся интересной информацией по Хоо, поддерживаем и вдохновляем друг друга.

Новички в Хоопонопоно, прежде, чем задавать вопросы, пожалуйста, внимательно прочтите предложенные материалы в этих темах, чтобы нам не повторяться))

Cамый необычный терапевт в мире

Что такое ХООПОНОПОНО и как его практиковать

Джо Витале о методе Хоопонопоно

В прикреплённых ниже темках тоже полезный материал! У кого есть, чем поделиться о практике хоо, открывайте темку и вперёд))

Я люблю тебя! Благодарю тебя!
Я столп мира!
Peace of I
Чудеса, ах, чудеса. Ветер перемен принёс кое-что))
Алоха, мои хорошие! Сразу хочу напомнить вам, что я не учитель и не истина в инстанции. Я просто практик, любопытный человек, ну и так уж вышло, админ группы)) Хоо вошло в мою жизнь в декабре 13 года (ого, время как летит!) С тех пор я с ним не расстаюсь ни на день. Очищаюсь иногда активней, иногда фоном идёт, но как минимум фразы проговариваю постоянно.
А теперь о результатах. Все учителя хоопонопоно говорят, что не стоит ждать результатов. Читать далее»
Очищение денежных блоков
Алоха, мои хорошие! Давно не писала в группу. Но не потому, что забросила хоо, нет. ПРосто дел множество, работа, домашние перемены и тэ. дэ. А времечко летит ох как быстро! И не заметила, что уже столько месяцев и даже... лет прошло???
Ну да ладно, для поднятия тонуса (кому нужно) ролик об очищении денежных блоков. Ничего нового, просто напоминалка))
А от меня новый постик о чудесах, которых все так ждут))
Алоха, мира и чудес за пределами понимания!
Как я начала лечить своего сына.
Я хочу рассказать, как я пришла к хоопонопоно.
У моего старшего сына Саши с рождения был атопический дерматит, но легкой степени.
Поэтому когда у Димы-младшего сына. тоже начались эти проблемы, я сначала не сильно обеспокоилась, думала, будет так же как у старшего, и быстро пройдет.
Как же я ошибалась!
Я отдала Диму в садик в 2 г.2 мес. и началось! Больницы, инфекционки, пневмония в 2 г.6 мес.
Я забрала ребенка на время из садика, в сентябре в 3 года опять отдала. Читать далее»
Алоха вашей семье!
"Охана - значит семья" (с)
Делала это видео с Любовью и Божьим Вдохновением! Мира и чудес вашим семьям
Фильм, который меняет мышление и отношение к очищению!
Хочу отдельным постом вынести этот прекрасный фильм. Фильм о силе в Боге, вере, гармонии с Создателем!
Художественный фильм "Серфер души" 2011 года снят полностью по реальной истории серфенгистки Бетани Гамильтон, живущей на Гавайях. Посмотрите обязательно! Очень вдохновляет к очищению и помогает принять сердцем веру в то, что во всём есть Создатель. И Он всегда рядом, даже когда мы видим проблему на пути, Он рядом, чтобы показать всю картину Своего плана для нас! Алоха! Читать далее»
Как я применяю метод Хоопонопоно в работе воспитателя.
Я начала применять этот метод в своей работе.
"Ничего нет снаружи, все внутри. Все что, есть в подсознании, выходит на внешний уровень. Все ситуации мы создали сами. Люди отражают то, что есть в нас самих, в нашем подсознании."
То есть дети отражаю меня саму. Если во мне есть агрессия, дети агрессивны и нервны. Если во мне есть страх, что кто-то убежит, ударится, то обязательно это случалось. Если я спокойна, то и дети спокойны. Читать далее»
Такие простые слова...
Такие простые слова, но как часто мы слышим их от других? А как часто говорим сами себе?
Вчера перед тем как уснуть я погрузилась в воспоминания детства и вдруг оттуда, из глубины памяти всплыл эпизод, отозвавшийся болью и обидой. И я начала говорить сама себе: "Пожалуйста, прости меня за то, что тебе больно. Я сожалею об этом. Я благодарю за этот опыт. Я люблю тебя."
Не успела договорить, как почувствовала, что словно тёплой ласковой волной смыло ту давнюю обиду! Сразу стало легче дышать. Читать далее»
Самый необычный терапевт в мире
"Эта история может всё изменить в вашей жизни..
Самый необычный терапевт в мире." Др. Джо Витале
Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов. Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шёл на поправку.
Когда я впервые услышал эту историю, я подумал, что это какая-то городская байка. Читать далее»
ЗаМУРчательная мантра Хоопонопоно
Расслабляет и очищает, очень красивая мелодия и мантры Хоо на английском
Инструменты Хоопонопоно
Эти инструменты использовать легко и весело! Главное помнить, что ВСЁ В НАС И НАЧИНАЕТСЯ С НАС! И продолжать очищаться Сначала идёт видео, а снизу дублирующий текст. Хотя в видео предложено больше
Инструменты хоопонопоно:
Карандаш с ластиком — берем карандаш с ластиком (не заточенный), слегка постукиваем по объекту, который хотим очистить ( книги, одежда, компьютер, вы сами и т. п.). Можно повторять очистительную мантру или без слов просто постукивать ластиком. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам