Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
BJD и другие шарнирные куклы
Группа

BJD и другие шарнирные куклы

шарнирные куклы разных компаний и размеров, показываем своих кукол, делимся выкройками и описаниями, МК
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Фотосессии"

Девочка - лето!!!
Какая же всё таки тишина в группе
Разбавим молчание нашими со Стаськой летними фотографиями
Вот так получилось))) Спасибо за просмотр)))
Деревенские зарисовки
Наступила долгожданная весна! На улице потеплело и нас потянуло на природу.
И вот мы отправились в деревню, в глушь...
Нагулялись, надышались, нафоткались!
Отдельное спасибо фотографу, который терпел все наши капризы!
Такая разная Мири!
эта девочка долго не хотела открываться! никак не могли мы найти общий язык с ней, но сейчас мы нашли какую-то общую грань! Мири капризная, но если что-то делает, то неприменно, добивается своего!
Моя Mikhaila от Leekeworld
Здравствуйте любители кукол БЖД. Возможно кто-то видел мой топик на Бейбиках, но я и тут решила показать свою Мишку. Если у кого-то живет такая девочка-будем рады гостям. Мика живет у меня уже год, но фотосет мы осилили только сейчас. Наряд сделан мной, только чулочки и трусики шились на заказ. На последних фото хотела показать какой бывает Мишенька. Итак мой толстопопик:
Моя жгучая брюнетка:)
Всем привет! Я тут приходила к Вам один разок... Со сказкой. Теперь покажу, как кардинально поменялась моя Одри. Парикоделание я осваиваю со скрипом, и что этот получился без проплешин и тресса хватило - уже радует. Глазки прислала подруга, я от них просто пищу! Да, и венок с букетиком тоже моих рук дело Я заранее извиняюсь за такое количество однотипных фото, но выбрать какое-то одно я не могу
Альтернативная история всем известной сказки.
Всем привет! Этой зимой, накануне Нового Года, мной была создана эта история, на нее меня вдохновил сериал "Однажды в сказке". Аутфит и фото - полностью моих рук дело. Писака из меня, конечно, тот ещё, так что сильно не бейте
Итак. Представляю Вам альтернативную историю всем известной сказки.
***Руби***
... Зимний лес сиял своей красотой - ветви запорошены снегом, а морозный воздух искрится от чистоты. Читать далее»
Совсем без темы)) сборная солянка у меня))
Давно не показывались) Гулять ходим, но обычно прихожу на встречи и так лень бегать с фотиком, поэтому фотографии чужие. Фотографировала девкшка-Настя, за что ей большое спасибо)
А вещи у нас от Наташи (Натошочек) настолько люблю ее повязушки, что прямо слов нет, куколкам моим тоже очень нравятся)
Муи у меня уже полгода висит в продажной теме, но никак новый дом не найдет, поэтому подумываю его перекрасить, сменим образ) А пока так: Читать далее»
Осень не время хандры! Все гулять )))
И мы тоже не хандрим, нам некогда Лемара получила новый наряд и бегом его выгуливать, ну и заодно выгулять младшенького Дюшеса.
Кстати, я вот тут задумалась, а как назвать песика? Моего собачку зовут Дюшес, по домашнему Дюша, а этого пока называю Дюшик младшенький Варианты? Ну пока думаете, предлагаю прогуляться с нами ))
Прощай лето...
Прощай лето...
Пожалуй так можно назвать это фотосет: вроде еще и зелено и кое-где цветочки виднеются, но листья сухие и трава увядшая говорит о том, что осень пришла…
Русалочка. Глобальная тема человечества
Начну с того, что изначально идея у меня была совершенно другой и кусочки процессов я показывала светлыми картинками. Вот они:
Но когда уже было все готово к съемке, то возникла проблема- где же все это снять? В голове виделся белый песчаный пляж, камушки, голубые волны… А приехав к реке я увидела черную землю, мрачные камни и зеленую цветущую воду (( Но раз уж приехала, то решила снимать!
Рассматривая фото дома, я чуть не плакала и не хотела вовсе показывать их. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам