Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Лесной.
Группа

Лесной.

Будущие и настоящие мамы и папы,бабушки и дедушки,добро пожаловать в нашу группу!Давайте общаться,делиться впечатлениями,новостями и всем,что касается наших деток и нашего города!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Запись по интернету в детскую поликлинику.
La Perla рубрика Разное.
Когда узнала, что наша ДП предоставляет такую услугу, так обрадовалась. Думала:"Ну все, наконец-то цивилизация докатилась и до нашего города. Наконец-то не надо будет стоять в длинных очередях по субботам за талонами и вставать для этого в 4-5 утра!"Но рано я радовалась. Когда прочитала все условия записи, была немного в шоке и недоумении.
Во-первых, можно записывать по интернету только тех детей, которым не больше чем год и один месяц. А кто старше-тот в пролете (и родители тоже) Читать далее»
Вопрос про багетную мастерскую.
La Perla рубрика Разное.
Девочки, кто-нибудь пользовался услугами нашей багетной мастерской? Я хочу картину в рамку вставить. Хотелось бы узнать в какие сроки они это делают и дорого ли берут? Может проще самой купить рамку и оформить своими руками? Просто хочется чтобы все профессионально было.
Присоединяйтесь!
La Perla рубрика Разное.
Открылась новая группа для тех, кто живет, работает, учится в замечательном городе Лесном, Свердловской области! Добро пожаловать!
Детсад №28 "Ветерок"
Мамочки, кто водит своих деток в этот садик, напишите свой отзыв-нравится он вам и вашем детям или нет? И почему?

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам