Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Знакомство с пузожителем весной - 2011
Группа

Знакомство с пузожителем весной - 2011

Все мамочки которым рожать весной, всем сюда!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Может уже начинается?
Вроде бы уже второй ребенок, но не понимаю, что происходит. С самого утра тянет живот вниз, иногда прихватывает. Трудно вставать, ходить.
С первым все было совсем по-другому. Никаких предвестников, ничего необычного. За день до родов он спал, а ночью стали подтекать воды. Прокололи пузырь и начались схватки, очень болезненные.
Сейчас все терпимо, но страшновато - вдруг малыш уже готовится. Может стоит собрать тревожный пакетик?
Мамочки двоих и более деток как было у вас? Читать далее»
Пробка???
analea рубрика Вопросы
Девочки подскажите!!! Читать далее»
Одежда для встречи ляльки из роддома.
Christina85 рубрика Вопросы
Девушки, в чём собираетесь забирать своих весенних крох?
Вот у меня конверт достаточно тёплый будет. знаю, что весна, но так уж получилось. да и не жалею я особо. Бывает, что в этих числах достаточно холодно, на такой случай мы застрахованы
А если тепло будет, то просто поегче хочу лялю под конвертом одеть, но вот думаю, во что?
Шапочка, кофточка, ползунки и носочки?
Я смеялась и плакала одновременно
Мама, здравствуй. Это я, твой будущий ребенок. Я как бы есть, но меня еще как бы нет. Ну ты поняла о чем я... Ты меня совсем не знаешь, ведь у меня еще нет не имени, ни фамилии, и даже отчество - под вопросом. Ты даже не знаешь, мальчик я или девочка. Ты даже вряд ли знаешь, что именно со мной нужно делать, когда я появлюсь на свет.
Я же тебя, напротив, знаю прекрасно. Я ведь живу в тебе уже тридцать восемь недель и целых два дня. Читать далее»
Пренатальный мюзикл "Здравик"
Представляю вашему вниманию пренатальный мюзикл "Здравик". Очень красивый мультипликационный мюзикл с прекрасным музыкальным сопровождением!
Мультфильм-сказка "Здравик" расскажет Вам о формировании Вашего ребенка до рождения, а веселые здоровячки из этого детского мюзикла помогут Вашему малышу подготовиться к рождению.
Этот мюзикл создан Михаилом Лазаревым - автором метода музыкального развития плода «Сонатал», который применяется в России и за рубежом с 1983 года.
О методе "Сонатал" Читать далее»
35 недель беременности!
35 недель беременности! Рожаем в марте! Давайте поделимся своими ощущениями кто и как прошел большую часть этого пути
Первая встреча с малышом
Здравствуйте, девочки! Решила поделиться с вами своей радостью. Вчера была на УЗИ и видела своего малыша! Впечатления незабываемые! Хотя жду второго ребенка, уже немного подзабылось, как это было в первый раз с дочкой.
В общем, так я растрогалась, что чуть не заплакала от счастья! Срок поставил врач 14 недель-а там уже человечек! Все видно-ручки, ножки, пальчики, носик малюсенький!! Сидит по-турецки, ножки скрестил! Врач стал ручки показывать-а он мне машет! Читать далее»
Выбор роддома
Профиль автора удалён
Привет всем будущим мамочкам!
Девочки скажите, вы уже выбрали роддом, в котором появится на свет ваше чадо? И когда это лучше делать? У меня срок 18 недель, а уже некоторые знакомые говорят, что в некоторых роддомах на апрель 2011 записываются Вот и думаю, может пора уже сделать выбор? Или еще рано?
Покислимся?! Пищевые причуды при беременности.
Будучи беременной первый раз, заметила такую особенность: меня жутко тянуло на кисленькое, а именно на лимоны. Я их ела без сахара.
Очень помогала мне клюква. Правда клюкву перетирала с сахаром или лимоном. Но она помогла пережить мне токсикоз.
Когда закончилась у меня клюква я перешла на киви. Мягкая кислинка очень успокаивала меня, усмиряла аппетит.
Ближе к родам на выручку мне пришел ревень. Пришла как-то к фельдшерам на участок померить давление и увидела ревень. Читать далее»
11 недель беременности
11 неделя беременности... Радости-то сколько! Малютка растёт, токсикоза уже практически нет, аппетит нормализовался, а все друзья наверняка знают о вашем положении и гордятся милым маленьким пузиком.
После десятой недели беременности кровеносные сосуды и сердечко малыша работают уже так же, как у взрослого человека, и приобретают свою окончательную форму. Кроха уже многое умеет: он всасывает и глотает околоплодные воды, открывает и закрывает ротик, сжимает и разжимает кулачки. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам