Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Январята 2013
Группа

Январята 2013

Девочки январских ( и не только)детишек 2013г! Что вы умеете? Что кушаете?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Любимые мультфильмы
Мамочки, подскажите, какой диск с мультфильмами купить для 2-х леток? Какие мультики любят ваши детки? Мой внук любит смотреть про далматинцев и Диснеевские разные. Была сегодня на базаре и смотрела на мультфильмы - Лунтик, Смешарики, Фиксики, Маша и медведь. Интересны они вашим детям?
Здравствуйте девочки!
Здравствуйте девочки! Не нашла тему для малышей 2013 года только ваша.. Мы родились в мае 2013. Сейчас нам 10 месяцев...
Мы тоже годовасики
Нам 13 января исполнился годик, ходим с 10,5 месяцев, произносим много разных слогов, кушаем все что дают, весим 10,5 кг, у нас 8 зубиков, мы не сидим на одном месте больше 2 минут, на просьбы покажи кису или собачку в книжке никак не реагируем, глазки, носи, ротик и прочее тоже не показываем. И еще мы не спим по ночам, просыпаемся каждый час и плачем. Врач сказала. Читать далее»
Нам годик
Нам исполнился годик. Я сделала такое видео:
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/ZfyiCo7WsHE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Наши успехи-неуспехи
Мы еще до сих пор не ходим и почти ничего не говорим. Кушаем нормально. Любим кататься на качелях. Пальцы изо рта не вынимаем от самого рождения. Сейчас у нас 7 зубов. Мама в свое время закончила курсы парикмахеров и поэтому нас уже 3 раза подстригали, а 4-й раз равняли виски.
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам