Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Куда пойти с ребенком в Москве
Группа

Куда пойти с ребенком в Москве

Собираем интересные места для отдыха с детьми, адреса и контакты творческих мастерских, информацию о премьерах детских спектаклей, фильмах и мутьфильмах, информацию о развивающих занятиях и так далее. В общем все что поможет нам не скучно и с пользой провести время с ребенком.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

если надо добавить рубрику
если надо добавить рубрику - дайте знать.
если надо добавить рубрику
Маленькое путешествие по Москве-Ботанический сад и музей Дарвина
добрый вечер. Решили мы с дочкой в свободное время посетить Москву. В Ботанический сад ездим второй год подряд в марте там "Репетиция весны" — цветут тюльпаны нарциссы, крокусы и тд. Ну а потом мы поехали в музей Дарвина. Весь конечно мы не смогли пройти, устали. Решили что остальное мы приедем смотреть летом.
24.10 состоится театрализованное литературное чтение Чуковского
Очень многие мамы читают своим деткам Чуковского, это многими любимый автор, в связи с этим, 24 октября в Детской библиотеке имени Горького будет проходить театрализованное литературное чтение Корнея Чуковского. Не пропустите это мероприятие, дети и их родители прекрасно проведут время с пользой!
Детям будут вовлечены в Мойдодыр, будут участвовать в развитии его сюжета!
После представления дети с удовольствием будут заниматься изготовлением поделок из цветного картона. Читать далее»
I Международный фестиваль Xобби и Cемейных увлечений «ЖивИграЯ»
m125195 рубрика концерты
... пройдет в ближайшее воскресение 27 сентября в Измайловском парке, на центральной площади у главной сцены. Начало с 14 часов.
Мы с Алисой хотим воспользоваться хорошей погодой и развлечься, решила и с Вами поделиться, вроде не было ещё такого анонса.
Подробная программа и описание по этому адресу: http://hobby-happy.ru/
Новогодняя елка или готовь сани летом!
ArceePrime рубрика ёлки
Девочки хочу вам сообщить, что в Театре зверей"Уголок дедушки Дурова" уже началась продажа на НГ представление «История хрустальной туфельки» на декабрь. Сама если честно была удивлена, но факт есть факт. Билеты не раз покупала за три месяца в этот театр, но конечно не на столько заранее
И так:
Спектакль на большой сцене, с антрактом, продолжительность спектакля 1ч.30мин. возрастная группа от 3-х лет, цена билетов : 500-900 рублей. Содержание спектакля: Читать далее»
Полезные лекции для мам с малышами и для родителей
Девочки, нашла тут интересные лекции, делюсь. Есть утренние, куда можно с ребенком прийти (игрушки, няня есть), а есть вечерние со "звездами" - 13 вот Петрановская будет сама, 26 -Нина Некрасова (только недавно прочла ее книгу про безопасность детей).
Хочу вот сходить 15 в четверг сходить про технику тренировок табата узнать - говорят хорошие результаты за небольшое время и можно дома заниматься, а 26 как раз на Некрасову - задам вопросы, которые были по книге.
Кто со мной? Читать далее»
Зимний фестиваль орхидей
Добрый день, девочки!!!
Хочу рассказать не много о нашем отдыхе с мужем. Мы туда попали в первый раз и не много пожалели что не взяли с собой дочку. Я уверенна ей бы там очень понравилось.
В оранжерее Ботанического сада распустились десятки редких растений. Выглядят они очень пышно и красиво. Распускаются орхидеи неизменно в зимнее время. Наверно, чтобы порадовать нас в холодные деньки своим райским очарованием! Читать далее»
Мы ходим в детский центр
Хочу порекомендовать клуб «Детишки-ребятишки». Очень меня выручает уже целый месяц, так как не с кем оставлять ребенка (2 годика) по утрам. В детский сад нас не взяли, мест нет, а дополнительный заработок на дороге не валяется. Подруга посоветовала клуб, куда они на танцы ходят. Оставляю на 3 часа с 9 до 12. плачу 630 рублей! В 100 раз дешевле няни! Сын доволен, уходить не хочет: и покормят (еда с собой), и наиграется. Очень полюбил музыку, песни подпевает, танцевать стал. Читать далее»
ЗООПАРК
Странно не кто не пишет про зоопарк а ведь нашим деткам очень полезно общение со зверями. мы всегда стараемся отвезти детей в зоопарк при возможности, в разное время года он ивсегда разный.
есть много льгот в зоопарке так пенсионерам, многодетным, военным, учащимся детям до 16-18лет -вход бесплатный. не упускайте возможность порадовать своих детей.
Выходной понедельник
Мастер-класс по изготовлению броши "Лесной Орех"
Своими руками Вы сможете создать изысканный аксессуар, который станет настоящим украшением Вашей одежды. В процессе изготовления Вы познакомитесь с принципами работы со специальной самозатвердевающей глиной Fleur, научитесь работать с цветом и фактурой.
В Клубах Пампа Грин:
17 марта с 19:00 до 21:30 на Мясницкой
19 марта с 12:00 до 15:00 в Барвихе
Предварительная запись обязательна по тел.
621-82-13 Мясницкая
630-06-78 Барвиха
Стоимость занятия включает расходные материалы 1300 руб.
Концерт группы "Русское Банджо", воскресенье - 20 февраля! (Вместе с мамой)
kaul рубрика концерты
Дорогие дети, мамы, папы и все-все-все!
20 февраля (воскресенье, 16.00-17.00!) у нас состоится концерт группы "Русское Банджо" (балалайка, саксофон, фортепиано, ударные, бас-гитара)! Музыка группы "Русское Банджо" оригинальна, так как аранжируется самими музыкантами с учетом особенностей всех инструментов, что позволяет услышать каждый из них в неповторимом колорите. Группа является лауреатом многих международных фестивалей, в том числе и популярного швейцарского фестиваля «Монтре джаз» Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам