Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Волшебный мир
Группа

Волшебный мир

Каждый из нас немножко Волшебник, просто не каждый об этом знает....Познай себя - познай свой Волшебный Мир. Позитивная Психология, Энергетические психотехники,Сила Мысли, Медитации и РЕИНКАРНАЦИЯ.. я верю в то, что души приходят на Землю не единожды.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "познавательное"

Правило 72 часов, которому следуют богатые люди
Есть ли у вас какая-либо мечта? Или может даже несколько — крупных и не очень? Теперь подумайте — исполнялись ли ваши мечты ранее и насколько это зависело от сложности мечты? Или от чего-то иного?
Впервые правило 72 часов описал немецкий писатель и бизнес-тренер Бодо Шефер.
Оно гласит: если у вас есть какие-либо планы или мечты — начинайте их выполнение в течение 72 часов после того, как эти планы появились. Читать далее»
10 методик стимулирования развития мозга
Что делать для того, чтобы остановить деградацию мозга? Десять самых простых, но вполне эффективных, приемов:
1. Следите за собой
Если Вы вдруг почувствовали дискомфорт оттого, что что-то не так (к примеру, Ваш любимый сайт поменял дизайн или в магазине исчез любимый йогурт), уцепите это чувство за хвост и начните его "раскручивать". Почему бы не перепробовать все йогурты или вовсе не начать делать свой?
2. Не перечитывайте уже прочитанные книги Читать далее»
Ритуал очищения в Кощеев день — 29 февраля
В день Кощея славяне провожали зиму. Несмотря на традиционное в этот день чествование и задабривание Кощея, в полночь с 29 февраля на 1 марта, согласно старославянским верованиям, нужно было раздавить в руке сырое куриное яйцо.
Кощей (Кащей) – могущественный тёмный персонаж из славянского пантеона, повелевал силами тьмы и управлял душами и телами мертвых. Вся жизненная сила Кощея была сосредоточена в некоем Яйце, которое по легенде создал Род в начале сотворения мира.
Помните как в сказках: Читать далее»
ПРОРОСШЕЕ ЗЕРНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЙОГОВ
Одна из врачей-йогов Гизела Шмидт из Швейцарии, доведя свое исследование до конца, в том числе и на себе, написала следующие строки:"Я сама начала принимать проросшее зерно пшеницы на завтрак, когда мне было 54 года.
Через несколько месяцев мои седые волосы приобрели первоначальную окраску, стали эластичными и густыми. Зрение восстановилось полностью, как и мои телесные и духовные силы. Это состояние позволяет мне трудиться в полную силу и по настоящий день, когда мне исполнилось 75 лет." Читать далее»
Методика «16 слов к мечте».
Воспользуемся ассоциативным тестом, который в отличие от других методик требует от Вас свободы в мышлении и творческого воображения.
Пользуйтесь этим рисунком-подсказкой для того, чтобы лучше понять общую схему действий прохождения ассоциативного теста при решении проблемы.
Выделите себе время на тест. На решение проблемы методом ассоциативного теста Вам может понадобиться от 1 дня до недели. Дайте Вашему подсознанию столько времени, сколько ему нужно.
Сосредоточьтесь на проблеме. Читать далее»
5 минут, которые продлят твою жизнь на годы
Да что мы такое говорим?! Какие пять минут? Как ты их сумеешь оторвать от своей насыщенной биографии и потратить на такое занудство, как, тьфу-тьфу-тьфу, здоровый образ жизни?! Нет, на любое из нижеприведенных оздоровительных мероприятий тебе понадобится меньше пяти минут — в этом-то вся и прелесть!
1. Читать далее»
Причины нищеты на генетическом уровне
Ты задумывался о том, почему в мире люди делятся на богатых и бедных? Что тому является причиной? Неужели, чтобы стать богатым, обязательно нужно родиться с «серебряной ложкой» во рту? Давайте вместе разберемся в изначальном корне бедности.
1. Менталитет
В детстве дома у одноклассницы мы часто прыгали на диване, пока не видели взрослые. Нас очень радовали пружины, местами совсем близко подходившие к поверхности; приводила в восторг пыль, которая клубами летела из дивана от наших прыжков. Читать далее»
Знаки, которые нужно замечать...
1. Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, можете повесить или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов. (Карагай)
2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой, энергией! (Карагай)
3. Чтобы подпитаться энергией солнца необходимо чтобы солнце было под углом в 45 градусов от горизонта. Читать далее»
Адександр Палиенко 1.
Мы все сюда приходим для преодоления. Если кто-то думает отсидеться, то он первый попадет «под раздачу», потому что останется в старом и получится, что он нигде не успел и не освоил ничего нового.
Время постоянно идёт вперёд и даёт нам возможности для изменения себя, чтобы мы становились лучше. Но когда мы не успеваем вовремя это делать, то мир нам кажется неприятным и тяжёлым.
Первое, что Вы можете сделать, это – ПЕРЕСТАТЬ ОСУЖДАТЬ. Читать далее»
Какой смысл сражаться с реальностью, если можно превратить это в игру?
Я однажды спросил у своей бабули быстро ли пролетели её 70 лет, она ответила как один миг… Забавно получается, то есть между рождением и смертью есть один миг, который утекает как вода сквозь пальцы, уже через мгновение я буду танцевать свой последний танец со смертью. Выходит ничто не важно. Делай что хочешь, живи как хочешь, просто будь счастлив в этот последний миг. Читать далее»

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам