Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Любовь" к простуде
Группа

"Любовь" к простуде

Предлагаю делиться советами по лечению и профилактике простудных заболеваний. Вы узнаете, какие бывают отличительные особенности простудных заболеваний, как объективно оценить состояние заболевшего, как лечиться дома с помощью народных средств, а в каких случаях нужно обязательно обращаться к врачу.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Ау где Вы!
Не вижу свежие записи этого года
отоларинголог
Всем привет! Девчонки, помогите советом. Срочно дочке нужен очень грамотный отоларинголог в Москве. Врачи постоянно ставят диагноз: аденоидит и синусит, каждый месяц сопли и непрекращающийся кашель. Рассматриваю все варианты. Заранее всем благодарна.
Чем вы сбиваете температуру?
Девочки, не знаю, туда пишу или нет, если что поправьте. Хотела спросить совета, у мужа 38,5 давала ринзу порошок на протяжении дня, но температура держится и жалуется, что трясет, боюсь чтобы дальше не повышалась. Может можно его чем-то намазать, уксус или спирт? никогда не пробовала и не знаю как правильно это сделать.
Какое противовирусное средство лучше?
Вирусы нашу семью постоянно атакуют. То я заболею, то муж. Ну и дети недалеко от нас ушли. Старшему сыну восемь лет. Младшей доченьке - 2 года скоро. Не дом, а лазарет! Подскажите хорошее противовирусное для всей семьи. Лучшее для вас средство, которому вы доверяете. И оно вам помогает действительно.
Как мы одолели простуды...
Моя доченька росла очень болезненной девочкой. Болеть разными ОРВИ она начала с месячного возраста. Болела каждые две недели Никакие иммуностимулирующие средства не помогали... Чего мы только не перепробовали... И вот, когда ей было 4 года, моё терпение лопнуло. Решила я ребятенка закаливать. Поставила дочу голенькой в ванную и вылила на нее ведро холодной воды (из-под крана). Крику было на весь дом. Так обливала я ее по два раза в день. Читать далее»
Чем лечить?
Подскажите, чем можно лечить сопли у месячного ребенка?
Проблема с носиком
Подскажите, у моей дочери (6 мес.) хрипит носик, ни соплей, ни "коз" нет, но дышит с хрипом. Я его и увлажняю постоянно (Аквамарис и просто водичкой при умывании), и комнату проветриваю, и есть увлажнитель воздуха, но он все равно хрипит(( Что можно сделать? И вообще почему так?
Прощай простуда! У нас есть ингалятор!
Девочки, всем здравствуйте! Хочу с вами поделиться нашим опытом.
В сентябре доча пошла в сад, ей исполнилось 2 года, и началась у нас веселая жизнь. неделю ходим в сад, 2 недели на больняке. Сопли по колено, заложенность носа практически не проходила. Я уже боялась аденоидов и гайморита, а наши врачи в поликлинниках говорят: ну ничего страшного, все детки так болеют в первый год в саду. Но я помню, что страшая моя ТАК не болела. Читать далее»
Профилактика
Добрый день! У меня двое деток 5,5года и 1,5года. Старший ходит в садик. Вопрос такой: какие витаминные комплексы стоит давать деткам такого возраста, чтобы уберечь от сезонных простуд и чтобы старший не принес ОРЗ из садика. Или какую профилактику следует проводить. У младшей аллергия на цитрусовые.
Кашель
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ЛУЧШЕ СИРОП ОТ СУХОГО КАШЛЯ... Ребёнку 3 года...
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам