Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Уральск
Группа

Уральск

Дорогие мамочки-уралочки, если вы живете в Уральске, то вам сюда.Давайте дружить, общаться и помогать друг другу со своими непоседами.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Из Уральска в Россию
Девочки дорогие вся надежда на вас. Я из Караганды. Хочу поехать в Саратов к сестре. Есть поезд до Уральска.приезжает он в обед. А с Уральска в Саратов автобус только утром. Говорят можно как то до Озинок,а потом с Озинок до Саратова.Может кто знает ездят ли маршрутки,частники или электричка чтобы не сидеть долго в Уральске. Так как ехать хочу с детьми. Если есть то как все это и цена конечно.спасибо всем заранее
Страшно было просто до ужаса ((( квест комната
Сегодня со старшими детьми и племянницей и ходили в квест комнату логово маньяка. Было не просто страшно а жуткооо. Адреналин зашкаливал. Когда вышли смеялись от души друг над другим конечно. Но оно того стоило)) Сходите не пожалеете. Но обязательно возьмите того кто любят разгадывать головоломки, так как там надо выбраться.
Хочу чехлы на стулья
Есть у меня стулья, бабушкины еще.
Сами стулья прочные, а сидушки на них повытерлись.
Сидушки я сняла -выкинула, а сшить самой как-то не получается, лень, наверное.
Кто-нибудь, может шьет такие чехлы.
Я бы заказала. за разумную цену, конечно.
Или кто может подсказать, где купить чехлы или сиденья на стулья.
И еще надо мне чехлы или накидки на большие кресла и диван, а то кошечки мои все ободрали, а менять мебель не хочется, я к вещам привыкаю.
В селе Березовка ЗКО дети продолжают падать в обмороки
Родители детей, которые теряют сознание на уроках, прислали в редакцию "МГ" видео, снятое в субботу, 11 апреля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
На ролике видно, как мальчика и девочку, которые почувствовали резкое недомогание во время занятий, положили на парту и пытаются привести в чувство. Это шестиклассники Темирлан ТЕМИРГАЛИЕВ и Рузанна НАЗБАЕВА. Читать далее»
Кто за пряжей и фурнитурой?
https://www.stranamam.ru/
Наряды, наряды! Уральск!
Девчата, уралочки! В группе Коллективных закупок идет закупка женской и мужской одежды! Может кто захочет принять участие в закупке. Доставку пополам разделим! Одежда красивая. Цены демократичные. https://www.stranamam.ru/
http://www.evgenia-style.com/ закупка для шикарных женщин!
Вопрос про почту
В общем нужно переслать лекарство из Казахстана в Израиль. Можно ли вообще пересылать лекарство по почте и что требуется?
Срочно нужна ваша помощь!! Помогите найти
Уже сколько времени не могу найти в магазинах маршмеллоу, может кто где-то видел, помогите пож-та, девчата. 26 у крестной день рождение. Очень нужно.
ЯРМАРКА!
Жители и гости города Уральск! Приглашаем Вас на ярмарку изделий ручной работы! И в качестве участников. Покупателей и ценителей ручной работы будем удивлять новыми работами.
Хочу подруг(((
Писала я уже подобный пост но не в группе. Хочу подруг ну или знакомых. Реально не хватает общение. Подруги есть но у всех свои дела, одни учатся, другие забили, третьи обзавелись семьёй и засели дома. Да и интересы изменились... Буду рада общаться в см, но я не момею начинать разговор. А вообще люблю реальное общение и погулять, при возможности. Может и соседий найду))) Мы с мужем в районе завода Зинит живём!
Немного о себе, мне скоро 20, сынуля 7 месяцев, любимый муж.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам