Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мы Детсадовцы
Группа

Мы Детсадовцы

Адаптация ребенка глазами родителей, впечатления о детском садике и пр. моменты из жизни детсадовца.наш опыт ,отношения с воспитателем и детьми .
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Мамочки, рассудите. Про ясли.
Мамочки, рассудите. Про садик, ясли, возраст 2,7, ходим с сентября..В группе 2 воспитателя, один основной, к кот. реб. идет с удовольствием,2й подменный, к кот. реб. идет с истерикой или просто слезами. Читать далее»
Как учат прекрасному в детских садах
Мои дети ходили в ясли и в садик в Советском Союзе
Прекрасное было время. Дочь пошла в ясельки ровно
когда ей исполнился годик. Она уже самостоятельно
ходила на горшок, умела кушать. Ну конечно не без мокрых штанов Ну а самое запоминающее у меня Что после посещения одного месяца в яслях доченька утром сама завязывает бантик на ботиночках (которые стоили 1руб 05коп). Рисунки какие они рисовали хранятся до сих пор. Читать далее»
Кишечные инфекции в детском садике
Девочки, уже не знаю что и делать...
Ребенок ходит в садик уже более полугода и ПОСТОЯННО болеет, только выздоровеет, так обратно. Причем не просто простудой какой-то, а кишечными инфекциями. В дет. сад ходят с проверками и говорят, что все в норме и это мы сами виноваты, мол, дома ребенок хватает... но я не одна такая, есть и другие семьи со схожими проблемами. Читать далее»
Помогите разрешить ситуацию
Дочь ходит в сад последний год. Она у меня малоежка. Очень избирательна в еде. Кашу не ест совсем, поэтому по утрам я ее кормлю дома творожком местного производителя. Так было все годы, которые ходим в садик, меня и дочку это вполне устраивает, все сыты и довольны. Но вот что выяснилось; воспитатель при всех ее высмеивает - портфель не сможешь таскать, раз кашу не ешь, покупает тебе мама всякую ерунду, вот и не ешь. А дети это слышат и дразнят ее этим. Как тактично поставить воспитателя на место? Читать далее»
Одежда для детского сада
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста проверенный интернет-магазин хорошей детской одежды с доступными ценами?
Мы живем в небольшом поселке, магазинов мала, а в тех что есть, цены пугают((( Есть, конечно, и дешевая одежда, но качество у нее ужасное. Раньше как-то в Новосибирске покупала, а сейчас редко там бываю.
Детский сад "Советского типа"
Когда мы отдали в детский сад старшую дочь - не могли нарадоваться! Пусть, была трудная адаптация (только через 7 месяцев воспитательница сказала, что теперь уже точно адаптацию прошли полностью), но, не смотря на это, у нас только хорошие воспоминания о первом годе. И это заслуга наших воспитателей! Дети считают их своими друзьями и делятся с воспитателями всеми своими секретами! Но, что так же важно, они дают детям развиваться самим. Читать далее»
Подскажите! Что надо подготовить в дс?
Нам 2 года 6 месяцев. Скоро идем в садик. Очень переживаю! Не знаю как морально подготовить ребенка! Что надо из вещей?! Надо ли перед садом пропить курс витамин?!
Когда идти в детский сад?
Может глупый вопрос. Но по своей же глупости не задала его кому надо. Сегодня ходила отдавать документы на поступление в детский сад и не спросила когда нам можно выходить. В этом и вопрос нам иди завтра или через какое-то время в детский сад?
Кто когда пошел в садик после сдачи документов?
Наши первые деньки в садике.
Сегодня второй день ходили в садик.
Первый день она по моему даже не поняла, куда я её тащу с утра пораньше. Но когда пришли ей было интересно, она все рассматривала, всех разглядывала. Прежде чем заходить в группу всем дают градусники измерить температуру ребенка. Она молодчинка, не боялась заходить, спокойно зашла и пошла к игрушкам. Воспитательница записала мои данные и сразу сказала, что бы сдавали денежки на канцтовары 500 и попечительские 1000. Читать далее»
Первый утренник
В общем, долго мы были в неизвестности - попадем мы на утренник или нет (ветрянка у нас началась 19 декабря), но в итоге пошли. Были лисичкой дебют
вот такая вот у меня лисичка

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам