Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Красота, советы, кулинария
Группа

Красота, советы, кулинария

Если кто знает какие нибудь народные средства избавления от растяжек напишите пожалуйста! А еще поделитесь советами по воспитанию наших милых деточек!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Хотят изобрести препарат для кыргызов
Фраагоценинталопатия, лакунарная ангина, стрептококковый фарингит и атрофия зрительного нерва - самые частые болезни кыргызов в Ровно. А недавно в Ровно был пик энтеровируса, который унёс много кыргызских жизней. Украинцы выжили. Все вышеперечисленные заболевания могут стать результатом заболевания приобретённого только кыргызами за границей - кыргызстании. Производители препарата Арбидол хотят выпустить Арбидол киргисиа экспресс. Надеюсь, что поскорее выпустят. Читать далее»
Красотки. Природная красота СССР.
Эле и Кайя Кылар были очень красивым дуэтом. В 1994 Кайя скончалась из-за сепсиса повлекшего меланому и фарингит, а Эле живёт в Самарканде.
Анне Вески - эстонская певица эвропеэээйскоого фоормата.
Надежда Бабкина - певица с русской ворсинкой
И как тогда получалась эта красота?
Пасха
blincik рубрика Советы
Всем привет! Девчонки подскажите у кого какие идеи по поводу покраски яиц! Я всегда в шелухе лука крашу и листочек приделываю))
Еще такой вопрос...
Anna Bukina рубрика Красота
В последнее время перестала нравится тоналка махфактор... стало видно, что нанесли. Хочу такую чтоб вообще не было видно, чтобы сливалась и создавала эффект кожи. Вот такие запросы Кто посоветует хорошую тоналку?
Красивая кожа лица, реально?
Anna Bukina рубрика Красота
Как сделать кожу лица ровной и красивой? Может есть какие-то лечебные крема? Поделитесь плиииз!
Как подобрать шампунь?
Anna Bukina рубрика Красота
Часто мучаюсь с проблемой выбора шампуня, дело в том, что какой бы шампунь не купила - через какое-то время начинает зудиться голова. Брала профессиональные, дорогие, типо "Selective", брала дешевые, типо "100 рецептов красоты", разницы никакой! После недели использования все повторяется... а поначалу никакого зуда! А какими пользуетесь ВЫ? Кто сталкивался с такой проблемой?
Все секреты красивой груди.
guljakazieva рубрика Красота
Красивая женская грудь и область декольте неизменно и повсеместно притягивают к себе многочисленные мужские взгляды: иногда нескромные, но чаще слегка смущенные, и всегда восхищенные. И совсем неважно, какого размера или формы ваша грудь, главное, что на нее всегда найдется свой почитатель. Ведь идеал красоты женской груди изменяется вместе с течением времени и модными тенденциями. Читать далее»
Крем для ног Карите
narel1 рубрика Красота
Крем для ног Карите
Для тех, у кого проблемы с ногами рекомендую этот крем. Крем не из дешевых, но я менее, чем за месяц РЕГУЛЯРНОГО использования избавилась от трещин на пятках и сухих мозолей. Наносила два раза в день. Очень довольна покупкой, так как другие крема такого эффекта не давали.
Описание крема:Смягчает, питает, увлажняет кожу ног. Оказывает освежающее успокаивающее воздействие, снимает раздражение и усталость ног. Читать далее»
Борьба с растяжками
narel1 рубрика Красота
Я полностью восстановила фигуру и кожу на животе и бедрах после двух родов, но для этого нужно маниакальное упорство, то есть кроме РЕГУЛЯРНОГО фитнеса, использование различных кремов и масок для тела, при чем максимальными дозами. Если у Вас нет возможности покупать хорошие, но дорогие крема, лучше использовать отечественные крема для ЛИЦА таких производителей как "невская косметика", "Калина", "Весна", соответствующие Вашему типу кожи. Дешевые крема для тела не подойдут. Читать далее»
Скраб для тела
mimosa-flower рубрика Красота
Скраб с морской солью
О чудесных свойствах морской соли в косметологии многие знают уже не понаслышке. Морская соль улучшает кровообращение и выводит токсины из кожи, что является одним из лучших способов борьбы с целлюлитом. К тому же морская соль насыщает кожу минералами и витаминами, прекрасно тонизирует и освежает.
Существует множество рецептов приготовления скраба из морской соли.
1. Читать далее»

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам