Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Покупки для малышей
Группа

Покупки для малышей

Делимся советами по выбору любых товаров для наших деток. Только личный опыт, это важно!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "2. Бренды"

Что вы планируете дарить своим малышам на Новый год?
Скоро новый год, хочется какой то особенный подарок, вы что решили подарить?
Парижская коммуна
О компании
«Парижская коммуна» основана в Замоскворечье у Садового кольца без малого 90 лет назад как Первая государственная фабрика механического производства обуви в корпусах бывшей Михайловской мануфактуры. Торжественное открытие состоялось 18 марта в День Парижской коммуны, и фабрика обуви была названа в память французской революции. Яркое пролетарское название читалось как призыв к преобразованию содержания и форм труда, к оснащению обувного производства умными совершенными машинами. Читать далее»
 
Народ, пожалуйста, выскажетесь: покупаете ли вы своим деткам обувь этого бренда. Сходите по ссылке http://www.parcom.ru/katalog/ в каталоги (там три коллекции), отпишитесь:





Опрос анонимный.
Peg Perego
Peg Perego – дeйcтвитeльный члeн Мeждунapoднoй Сepтификaциoннoй Аccoциaции №9001. Этoт фaкт пoзвoляeт нaм oбecпeчить пoлную чecтнocть взaимooтнoшeний c нaшими пoкупaтeлями.
Итaльянcкaя кoмпaния: глoбaльный взгляд нa миp. Читать далее»
 
Ваше мнение о бренде





Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Libero
Торговая марка "Libero" - это всемирно известный бренд, производящий гигиеническую продукцию для малышей с первых дней их жизни. Благодаря заботе "Libero", малышей с первых дней жизни окружает комфорт, а мамы больше общаются со своими детьми, вместо того, чтобы тратить время на стирку.
Торговая марка "Libero" с момента своего существования и по настоящее время работала и работает над улучшением качества своей продукции. История развития бренда насчитывает не одно важное событие:
В 1955 г. Читать далее»
 
Пользуетесь ли вы какими-либо продуктами этого бренда?





Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Информация в разделе БРЕНДЫ
Девочки, в этом разделе размещайте информацию о бренде, взятую из открытых источников (от продавцов, производителей прежде всего).
Все, что вы хотите рассказать о ТОВАРАХ данного бренда, разносите по соответствующим категориям.
Спасибо!
Lassie
Финский производитель детской верхней одежды, аксессуаров и обуви, входящий в состав REIMA GROUP.
Компания Reima Oy была основана в 1944 году. Сегодня Reima® - это ведущий производитель детской одежды в Скандинавии и Северной Европе. Reima Oy также первопроходец в области инновационных технологий обработки тканей и технологии пошива одежды. Reima Group (RTO-холдинг) состоит из компаний Reima Oy, Tutta Oy, Lassie Oy и Clothing Plus Oy.
Торговая марка LASSIE.
Ассортимент: Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам