Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамульки КМВ.
Группа

Мамульки КМВ.

Мамочки из Пятигорска, Железноводска, Кисловодска, Ессентуков и других населенных пунктов, давайте общаться!?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Новогодние елки 2017/2018 Ессентуки
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, новогодние концерты/елки для детей в Ессентуки проводятся в каких концертных залах? Может знаете, посоветуете как купить билеты удаленно? Физически через кассу купить не смогу, т. к. в городе будем в конце декабря, думаю, что к этому времени все билеты уже закончатся.
Спасибо!
Детский сад Сказка8 Мин Вода
У кого детки ходят в детский сад Сказка 8 в Минеральных Водах. Какие впечатления у вас от этого сада?
 
Какие ваши впечатления от детсада Сказка Мин Воды?
Опрос завершен.

Негативные,потому что...
0 (0%)
Позитивный,потому что...
0 (0%)
Всего проголосовало: 0
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Детский сад Сказка8 Мин Вода

Какие ваши впечатления от детсада Сказка Мин Воды?



В опросе приняли участие 0 пользователей.
Ищу жениха для своей кошечки
Добрый день. Помогите пожалуйста кто может!!! У меня есть кошечка, прямоухая британка, мама тоже бриттанка, папа вислоухий шотландец. Нужен вислоухий шотландец или вислоухий британец. Второй день ищу и ничего найти не могу. У моей кошечки родословной нет. Помогите, может кто-то знает что у кого то есть такой котик, ответьте пожалуйста!!!
Ищем добрые руки.
Здравствуйте дорогие девочки!!! На днях подкинули нам, уже в который раз собачек. В этот раз превзошли все мои ожидания - подкинули саму маму и ее четверых дочек Когда увидела, вот честное слово плакать захотелось!!! Видно же что мама породистая!!! Видимо прошляпили горе-хозяева и погуляла порода с дворовым, а может быть и не в этом причина?
Месяц назад два щенка, опять таки сучки приблудились. Читать далее»
Нужен срочно аллерголог
Девочки, посоветуйте хорошего аллерголога. у ребенка сильное обострение аллергии. не знаю куда обратится. сама живу в прохложном но реально приехать в КМВ. куда податься??? выручайте...
Детское питание!
Девочки Георгиевска и Пятигорска. Мне нужно детское питание (молочная смесь и каши) с истекшим сроком годности. Купить могу не дороже 50р/пачка. Для чего? А вот для таких милашек
у меня, точнее у моей красавицы Альфы их скоро сколько-то будет . Вот и начинаю запасаться продуктами
Доброе утро девочки!!!
Половину своей сознательной жизни прожила в Лермонтове, где собственно и родилась. В начале перестройки пришлось уехать к бабушке в Ессентуки, из-за начавшихся сокращений. Три года назад переехала в Советский район, вышла замуж, недавно родился сынок. Буду рада пообщаться с вами.
Мамочки из Минеральных Вод выручайте!
Девчата, живу в Минеральных Водах относительно недавно, толком никого не знаю! Проблема в следующем - нужен репетитор для младшего сына по английскому языку! Может кто даст наводку! Буду искренне признательна!
Заранее спасибо!
Детский гастроэнтеролог нужен.
Девочки, такой вопрос... кто знает толкового гастроэнтеролога на кмв??? нужен для ребенка 3 годика... мне посоветовали Иорданову Ирину Ивановну... она иммунолог-аллерголог и не совсем то что нужно... но ее хвалят... а вот в инете отзывы разные-есть и не очень хорошие... кто-нибудь к ней обращался??? все-таки прием 1000... или посоветуйте других врачей пожалуйста!!! у ребенка слабый иммунитет, проблемы с кишечником и зубами...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА
ДЕВЧОНКИ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам