Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ЖДУ МАМУ
Группа

ЖДУ МАМУ

В этой группе собраны видео дневники детей, которые вынуждены жить в детских домах, которые лишены родительской заботы и любви, которые каждый день ждут и ни смотря ни на что верят в чудо - что у них появится МАМА!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Маленький Матвей нуждается в любящих родителях!
Матвейка родился в Туле, в ноябре 2014 года. У него была мама, которая хотела от него отказаться... или нет.. не знаю. Но случилось так, что при облучении лампами (от желтушки) он обгорел. Лампа взорвалась. 70% ожогов тела. Шансов на жизнь у него не было! Но этот малыш и врачи сотворили чудо. Он живет!
Молодая мама Матвея собрала деньги на лечение и исчезла, потом ее нашли, она показательно закатывала сцены для сюжета на НТВ. Кричала, что не откажется о него. И отказалась. Читать далее»
АНТОН И ВАЛЯ
Антон и Валя живут в больнице уже четыре месяца и если в ближайшие недели им не найдутся родители их отдадут в детский дом. Самая сложная съемка в моей жизни. Плакала там в больнице, когда их увидела, плакала на монтаже сюжета... Как же жизнь не справедлива к этим детям! Дай Бог, чтобы им нашлись новые родители. Еще не поздно сделать этих детей счастливыми.
ДИМА
Все больше и больше поражаюсь насколько много в детских домах чистых, светлых, талантливых детей. После встречи с Димой долго об этом думала. И пришла к выводу, что в детском доме у детей нет другого выхода, как быть именно такими! У них нет интернета, в свободном доступе нет телевизора, вот и занимаются: рисуют, поют, танцуют, читают книги. Дай Бог чтобы взрослая жизнь потом их не сломила. Дай Бог, чтобы в жизни Димы нашлись люди, которые помогли бы ему.
ПАША
"Нужно помогать родителям и чаще говорить им как ты их любишь"... Так рассуждает ребенок, который в 14 лет остался круглым сиротой... Что тут скажешь?! Таких детей редко встретишь, особенно в детдоме. Очень открытый, умный, веселый, домашний ребенок
ДИНА
Смотреть без слез на эту кроху просто невозможно... выглядит она как двухмесячный малыш. хотя ей уже полгода. Малышка родилась очень недоношенной... но видно как эта девочка жаждет жить! Боже, какие у нее глаза, как будто она все понимает, но не может это сказать... Молю, чтобы у этой девочки появились родители как можно скорее. Может кто-то влюбится в ее глазки...
МАТВЕЙ
Съемки с Матвеем прошли очень легко и просто. Время пролетело как одна минута. Мальчик настолько открытый и общительный. Никого не стесняется, говорит как есть. Матвея очень легко рассмешить. Глядя на мальчика просто ужасаешься: как такого малыша могла оставить родная мама, как такого ребенка можно не любить?!
ВАНЯ
"У него растут крылышки" - говорят дети в детском доме про Ваню. Только представьте!!! Скажу честно первую минуту когда видишь Ваню, хочется плакать от дикой жалости к этому малышу, но потом улыбаешься как дурачок. Потому что Ваня действительно умеет веселить. Это настолько позитивный, милый и добрый ребенок!!! Этот малыш заставлять по другому посмотреть на мир, на нашу жизнь. Да что я говорю! Его нужно увидеть...
МАКСИМ
Пара игрушек в комоде возле кровати – всё, что сейчас есть у Максима. Счастливое детство мальчика закончилось два года назад, когда умерла его мама. Поэтому поражает еще больше то, что, не смотря на все удары судьбы, Максим остается открытым и добрым ребенком... Молю Бога, чтобы у этого малыша появилась мама!
Бог услышал мои молитвы - Сережа
Историю месячного малыша Сережи я хотела выложить в СМ со дня на день, но все что-то останавливало меня. Мой сюжет хоть и в небольшом масштабе, но исколесил в интернете, был показан о местному ТВ. Сегодня мне позвонил региональный оператор и сообщил, что Сережу усыновили... у меня нет слов!!! Эмоции радости - это мягко говоря сказано! Я думаю, стоит отснять шесть программ, но чтобы одного малыша взяли семью. Изменить одну чью-то крохотную жизнь многого стоит. Читать далее»
ВОВА
Этот мальчик очаровал меня с первой минуты. Обычно детки из детских домов в таком возрасте видя незнакомых закрываются, стесняются. Вова-нет. Болтает без умолку, рассуждает, без конца смеется. Очень забавный малыш и в то же время серьезный. Говорит готовлюсь к школе, нужно хорошо учится. Рассуждает мальчишка конечно не по своим годам. Ребенок с тяжелой судьбой, слушая от воситателей рассказы как Вова жил до детского дома волосы встают дыбом. Бедный мальчик и за что ему выпали такие испытания?! Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам