Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Любимые мультфильмы
Группа

Любимые мультфильмы

мультфильмы online ,для наших малышеи:)здесь вы можете посмотреть мультики и послушать песеньки ,позаниматься с малышами
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "«Любимые мультфильмы»"

София прекрасная
Какая девочка не мечтает проснутся однажды в прекрасном замке, в роли очаровательной принцессы? Для юной Софии эта мечта стала явью и скоро эта маленькая девочка из тихой деревушки станет настоящей принцессой. Но прежде чем занять законное место на лазурной вершине, ей придётся научится всем азам и секретам благородной жизни. На пути к заветной цели, Софию ждут захватывающие приключения и волшебные испытания. Читать далее»
Феи
Http://multmir.net/multfilm-7079-fei
В сказочном и волшебном мире, где чудеса привыкли принимать за обыденное явление живут очаровательные обитатели - волшебные Феи. У каждой из них есть своя удивительная способность которая помогает управлять временами года и следить за поддержанием порядка в волшебной долине. Однако фея по имени Динь-Динь недовольна своим талантом по починке кухонной утвари. Она решает заняться чем то более стоящим, но все её попытки приводят лишь к всеобщему беспорядку и хаосу. Читать далее»
Мулан
Этот мультфильм на мой взгляд - одно из лучших творений Диснея, смотрели давно, как-то пришли в гости к знакомым, ну думали, наверное что-то нудное, но оказалось очень забавно, ржали почти весь мультфильм, я обожаю его!!!
Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Читать далее»
Престо
Знаменитый фокусник Престо ДиДжиотаджиони (от слова «престиджитация») готовится выполнить известный фокус с шляпой и кроликом. Сам же кролик (по кличке Алек Азам) сидит в птичьей клетке и страдает от голода. Кролику это вдвойне обидно — ведь совсем рядом лежит заветная морковка.
Снегурочка
Название: Снегурочка смотреть онлайн
http://rechkov.ru/multfilm_22.html
Год: 1952
Жанр: советские мультфильмы
Описание мультфильма / сериала:
Музыкальный новогодний мультфильм по мотивам пьесы А. Островского
Винкс — Волшебное приключение-новый
моя до4а ждет етот мультНазвание: Winx Club — Magica Avventura / Клуб Винкс — Волшебное приключение
Жанр: Фантастика, Приключения, Драма, Мультфильм
Год: 2010
Страна: Италия
Режиссер: Иджинио Страффи
Краткое описание:
Алфея празднует начало нового учебного года, когда вечеринку прерывают коварные Трикс. Винкс приходится без Блум сражаться с ведьмами, которым удается украсть для ведьм-прародительниц волшебный компас, который должен привести их к Древу Жизни. Читать далее»
"Барби Марипоса" (2008)
"Барби Марипоса" (2008)
Barbie Mariposa
* Продолжительность: 85 мин.
* Жанр: Фэнтези, Семейный, Мультфильм.
* Страна: США.
* Режиссер: Конрад Хелтен.
* Сценарий: Элиз Аллен.
* Продюсеры: Люк Кэрролл, Пол Герц, Роб Хаднат, Тиффани Дж. Шаттлворф.
* Композитор: Эрик Колвин.
* В ролях: Киара Занни, Табита Ст. Джермейн, Кетлин Барр, Эрик Мэтьюз, Николь Оливер, Алессандро Джулиани, Cathy Weseluck, Элистер Эбелл, Келли Шеридан, Lee Tockar, Терри Классен, Дэвид Кэй. Читать далее»
"Барби: Сказочная страна моды" (2010)СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН »
# Продолжительность: 82 мин.
# Жанр: Анимация, Мультфильм.
# Страна: США.
# Режиссер: Уильям Лау.
# Рейтинг MPAA: G (Нет возрастных ограничений).
Краткое описание:
Присоединяйся к Барби в красочной, современной сказке, которая заполнена весельем и модой! Барби и ее собака приезжают в Париж к тете, которая владеет удивительным домом моды, но к сожалению он вот-вот будет закрыт навсегда! После того как она находит трех удивительных фей, Барби решает сохранить бизнес. Читать далее»
Принцесса и лягушка
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, мелодрама, мюзикл, семейный, мультфильм
Режиссер: Джон Мускир, Рон Клементс
В ролях: Терренс Ховард, Джон Гудман, Кит Дэвид, Аника Нони Роуз, Опра Уинфри, Джим Каммингс, Дженифер Льюис, Бруно Кампос, Дженнифер Коуди, Джерри Кернион и др.
О сюжете фильма: Когда наступает момент принцу целовать очарованную лягушку что будет когда она не превратится в принцессу!!!? Поверьте ничего хорошего. История начинается со второго конца. Читать далее»
Лунтик. 6 сезон 2 выпуск "Аквариум" / 2010 / DVDRip + DVD5
Новые, увлекательные и очень поучительные истории про Лунтика и его друзей. Лунтик - популярный российский анимационный сериал, который создается при содействии педагогов по дошкольному образованию. Каждая его серия это маленький урок. Вместе с главными героями мультфильма дети познают мир, учатся различать добро и зло. Добрый юмор, яркие красочные персонажи не дадут скучать вашему ребенку!
сылка :http://skazochnaya.ru/index.php?newsid=45584
Название: Лунтик. 6 сезон 2 выпуск "Аквариум" Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам