Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Скрапбукинг и все о нем!
Группа

Скрапбукинг и все о нем!

Добро пожаловать в группу о скрапбукинге! Здесь мы делимся идеями, мастер-классами, находками, статьями и помогаем друг другу советами! А также хвастаемся своими бумажными шедеврами!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Новогодний скрап.
Застежка у шоколадницы на магнитиках.
Девочки, здравствуйте! Отважилась показать Вам свои творения, потому, что делала под руководством преподавателя на кружке, иначе бы столько всего налепила...
С Наступающим всех Новым годом!
Пусть Новый год счастливым будет!
И чтоб он радостно прошел.
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо!
Скрапальбом 15 на 15. Удобная и несложная конструкция.
Здравствуйте скрапушки-рукодельницы! Хочу поделиться своей находкой! Хотела сделать альбом из бумаги 15 на 15 и при этом вместить как можно больше фотографий! В интернете наткнулась вот на такой мастер-класс : https://macshuka.blogspot.com/ Скрапинки от Машуки. Творческий блог Марии Курдыбайло. Спасибо ей большое! Все очень понятно. Все работает. Все удобно и функционально. Проверено дважды:
Каждая страничка - кармашек.
В них вставки - клапаны. Держутся на магнитиках. Магнитики заказывала на Али. Читать далее»
Мой первый пост: скрап альбомы в винтажном стиле.
Здравствуйте, дорогие скрапмастерицы! Как-то лет пять назад моя дочь попросила помочь ей сделать открытку на свадьбу подруге. В стиле скрапбукинга. "А что это? "- спросила я. Посмотрела в интернете образцы. Вместе сотворили открытку. Стала я интересоваться этой темой, да так меня "засосало в это болото", что теперь у нас не счесть скрап альбомов в доме. Летопись семьи, тревел-буки, свадебные, детские... Учусь и черпаю вдохновение в интернете, благо очень много мастер-классов и видеоуроков. Читать далее»
Мои первые скрап-открытки в стиле микс-медиа
Всем здравствуйте! Это моя первая запись. Увлекаюсь скрапбукингом около года, но вот стиль микс-медиа казался чем-то недосягаемым для меня, и вот, пересмотрев кучу мастер классов, накупив текстурной пасты, красок и штампов, наконец-то решилась что-то сотворить. Оцените пожалуйста мои первые открыточки свежим взглядом. Конечно, есть недочеты и я уже их сама вижу))) Но хотелось бы получить мнения со стороны,
Всем заранее спасибо!
Блокнотик для любимой сестренки
tatjanalady рубрика Блокноты
Добрый день! как давно меня не было в Стране мам... за это время многое изменилось, у меня родился сынок и я увлеклась скрапбукингом))) Увлеклась основательно и надолго! И вот одна из моих первых работ, это блокнотик с нуля для моей сестренки. Она у меня организатор свадеб и других праздников и она хотела чтоб блокнотик был в свадебном стиле... но так же она очень мечтает побывать в Париже... И вот я постаралась все это совместить... Читать далее»
Альбом для сыночка
Мой первый и пока единственный скрапальбом - подарок любимому сыночку! Очень долго готовилась, собиралась с духом, искала материалы и вот что получилось!
Обложка
Переплет
открывашка с фотографиями маленьких родителей
Открывашка с достижениями малыша
2 открытки для подруг.
Вот такие открыточки на День рождения сделала для подружек. Посоветуйте, пожалуйста, мне кажется, что нужно закрывать белый фон.
Обмен вырубкой
Добрый день, рукодельницы. Может кто поменяется вырубкой? Взамен предлагаю фигурки из пластики.
Скрап опустошение или переполнение эмоций!
Добрый вечер всем! Девочки, очень хочется поговорить! А в частности, о проблеме вдохновения и сил!
Откуда Вы черпаете вдохновение? Бывают ли времена "застоя"? И как боретесь? Случаются ли мгновения самокрита? Ощущения, что топчетесь на месте, а все вокруг в это время творят чудесные работы? Ищете ли Вы развитие в скрапе? Или нашли свою стезю и плавно " плывете" по ней? Как бороться с этой скрап депрессией? Подскажите!
Открытки с птицами
lacryma рубрика Открытки
Что-то на птичек пробило Прошу прощения за качество фото, я всё еще без фотоаппарата
И АТС мои первые, тоже птицы

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам