Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
У меня случилось маленькое чудо!
Группа

У меня случилось маленькое чудо!

У каждого из нас в жизни происходили вещи,после которых вера в Господа возрождалась в нас ,или становилась сильнее.Давайте описывать эти случаи,может от наших рассказов люди "уверуют,и будут благословенны"Добро пожаловать!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Вы это тоже видите или мне привиделось
Мы стали, наконец, выезжать на дачу. Мальчик подрос, и уже выдерживает долгие прогулки вне дома, длинную дорогу. За время, что мы наезжали моментами (за участок заплатить, убедиться, что нас еще здесь помнят), дикий вяз вырос невозможных размеров.
Он появился на участке лет восемь назад, а я сразу не убрала. Мы его каждый год стригли как хотели - тренировали навыки топиарного искусства Корчевать его - большой труд, да пока дерево не очень мешает. Читать далее»
Бог любит нас
У новорождённой доченьки стала расти гемангеома ниже груди, стали молится и особенно молился один из детей, переживая за сестричку. И Господь услышал образование прекратило свой рост и операия пока не нужна. Дети особенно искрени в своих молитвах и почти всегда получают ответ от своего Творца, а потом радуясь говорят Бог любит нас. А жить с Богом это каждый день чудо.
Божье чудо в моей жизни
Мое детство прошло на Украине в Ровенской области. Мне было 5 лет, когда началась война. Это были тяжелые годы: наше селение было оккупировано немцами, мы голодали, многие семьи лишились своих кормильцев. Так произошло и в нашей семье. Мой отец ушел на фронт и не вернулся. А мать уже после войны убили бандеровцы. Нас осталось 7 человек детей: 5 братьев и 2 сестры. Старшие уже могли сами о себе позаботиться, а самыми младшими были я и мой брат. Наша старшая сестра возложила на себя заботу о нас. Читать далее»
Я верю!
Я верю что бог есть! Мой муж служил в ОМОНе это был 1995 год мы только поженились и вот командировка в Чечню. Собираю мужа, вяжу носки через пелену слёз, не знаю, даже петель не видела. Просила, умоляла его чтоб не ехал, но ответ один был - я поеду. Свекровь у меня ходит в церковь к пятидесятникам( я - православная) И вот она говорит давайте помолимся, я тоже согласилась (она просила чтоб командировка была лёгкой) Я молила бога чтоб он заболел. да так, чтоб дома остался (знала что не вернётся). Читать далее»
Собака - мой ангел-хранитель!
Значит дело было так!
Мы с подругой, отдыхая под Туапсе, поехали гулять в Сочи. Гуляли, гуляли и решили поехать обратно в пансионат рано утром на первом автобусе. Но гулять до утра у нас не хватило сил! Автобусы уже не ходили, ночевать было негде, денег мало, кушать и спать хочется... Что делать?
Пришли мы на аллею перед вокзалом и уселись на скамейку... До автобуса оставалось часа три... На руках сумки с документами и последними деньгами. Читать далее»
Наша семья выжила - это чудо!
Мой прадед, земский врач, бывший полковник царской армии (военный врач), скончался в 1927 г., оставив жену с четырьмя детьми. Бабушка моя, на тот момент достигшая 14летнего возраста, сразу потеряла веру - как, рассуждала она, Бог мог забрать к Себе так рано такого хорошего человека, как отец? Значит, Бога нет, решила она, вынесла из дома иконы, вступила в комсомол...
Спустя много лет, уже в очень преклонном возрасте, она, прожив очень тяжёлую жизнь и пройдя невероятные испытания, вновь обрела веру. Читать далее»
Нашел украденный орден через «Одноклассники»
15 лет награда солдата-афганца Александра Бычка хранилась у коллекционеров, но в итоге нашла своего хозяина.
О НАГРАДЕ УЗНАЛ УЖЕ ДОМА
В далеком 1985-м 19-летний Сашка пошел служить в армию. По распределению попал в спецназ в Джелалабад. Но сначала был в легендарном «мусульманском» батальоне в Узбекистане. Это подразделение спецназа, которое создали во время подготовки ввода войск в Афганистан. Его состав формировали из бойцов с «азиатской» внешностью. Читать далее»
Рассказы людей,переживших клиническую смерть
Рассказы людей,переживших клиническую смерть
Что может быть загадочней, чем смерть
Никто не знает, что таится там, за пределами жизни. Однако время от времени появляются свидетельства людей, побывавших в состоянии клинической смерти и рассказывающих о необыкновенных видениях: тоннелях, ярком свете, встречах с ангелами, умершими родственниками и т.д.
Я много читала о клинической смерти, и даже однажды смотрела передачу, где выступали люди, пережившие её. Читать далее»
Чудеса - дело обычное
Со мной никогда не происходило ничего такого, о чём можно было бы сказать "Ах! Вот оно, чудо!". Но если вдуматься...
Бабушка (царствие ей небесное) была беременна, когда началась война. Осенью её в срочном порядке отправили в эвакуацию. С тремя старшими детьми и моей мамой в животе она под бомбёжкой переправлялась через Волгу. Их паром разбомбили, но им чудом удалось выбраться и не потерять друг друга. Мама родилась зимой 41 года практически в полевых условиях - но выжила. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам