Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
В помощь участникам СП
Группа

В помощь участникам СП

Эта группа создана для того, что бы помочь всем желающим участвовать в СП. Здесь можно задавать любые вопросы, делиться опытом, размещать путеводители по своим закупкам.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Путеводители"

Отзывы о закупке детского трикотажа Крокид, а также домашнего трикотажа для всей семьи. Организатор Polza //РОССИЯ
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Полина
Список всех проведенных закупок "Детского трикотажа Крокид, а также трикотажа, белья, носочков, колготок для всей семьи"
СП -1. https://www.stranamam.ru/post/2614420/
СП-2. https://www.stranamam.ru/post/2838448/
СП-3. https://www.stranamam.ru/post/3145421/
СП-4. https://www.stranamam.ru/post/3418677/ Читать далее»
Купить школьную форму в Англии? - Легко! Часть вторая. Магазин M&S
Итак, продолжаем наш экскурс по интернет магазинам Британии. На повестке дня Marks and Spencer. Заходим на сайт http://www.marksandspencer.com/b/42966030?ie=UTF8&intid=gnav_hp_img&pf_rd_r=10CM0981H71FDKGYSR9H&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rd_t=101&pf_rd_i=43629030&pf_rd_p=292763207&pf_rd_s=global-top-3
Видим вот такую картинку,
выбираем раздел "школьная форма" ("school uniform" )
Попадаем на такую страничку Читать далее»
Купить школьную форму в Англии? - Легко! Часть первая. Магазин George
Как известно - лето жаркая пора. Надо успеть как следует не только отдохнуть, но и подготовится к школе. В нашей стране школьная форма - дорогое удовольствие. При этом далеко не всегда цена соответствует качеству. Лично я нашла для себя выход - форму можно купить в английский интернет магазинах. Цена, по сравнению с тем, что есть у нас, просто сказочная. Читать далее»
C&A - отличное качество по приемлемым ценам
Уже более 170 лет C&A радует жителей планеты Земля одеждой отличного качества, при этом цены на товар вполне приемлемы. Это действительно специалист в вопросе моды. Эта компания одна из первых реагирует на новые веяния модной индустрии. К примеру, в середине 20 века, когда бикини и мини все еще возмущали большую часть людей, C&A начала программу по выпуску этих новинок и успешно продвигала их в массы. Читать далее»
F&F знакомимся по ближе
Британский магазин F&F предлагает огромный выбор мужской, женской и детской одежды и обуви марок Cherokee, F&F, Baby Boutique и др. Для нас он прежде всего интересен удивительным сочетанием низких цен и отличного качества вещей. Не будем пытаться вникать в суть сего секретного маркетинга, ибо все же нам, как покупателем важен сам факт наличия таковой возможности.
Конечно же, как и во всех европейских магазинах, здесь не обходится без акций и распродаж. Читать далее»
Banana Republic - для избранных и искушенных
Banana Republic (Банана Репаблик) - еще один американский бренд. Изначально это была отдельно существующая компания, но уже на протяжении двадцати лет этот бренд принадлежит фирме GAP.
Итак, почему мы говорим о том, что одежда Banana Republic для избранных и искушенных. А все по тому, что в ней сочетаются модный дизайн и роскошные ткани. Ее можно отнести к премеум классу, и тогда совершенно очевидным становится то, что роскошные вещи можно купить по вполне приемлемым ценам. Читать далее»
Путеводитель по европейским интернет магазинам. GAP
Американский бренд GAP уже пятый десяток радует своей одеждой американцев, европейцев и даже россиян. Фирма была основана в 1969 году Доном и Дорис Фишер. Создатели ставили перед собой цель "организовать максимально простой шопинг с широким ассортиментом фасонов и стилей одежды". И надо сказать, что им это удалось. Читать далее»
Путеводитель по европейским интернет магазинам. Zalando
Zalando - это мультибрендовый он-лайн бутик. Огромный выбор одежды и обуви для всей семьи известный производителей. Кроме этого есть еще и раздел "товары для дома".
И это далеко не все бренды, представленные на сайте. Несомненно, при таких именитых "наполнителях" цены в данном магазине значительно отличаются от цен в магазине KIABI. Но, если сравнивать цены в российских магазинах, в частности в Белгороде, то сердце радуется. Особенно приятно покупать товар со скидкой. Читать далее»
Путеводитель по европейским интернет магазинам. KIABI
KIABI - французская торговая марка, основана в 1978 году, успешно существует на европейском рынке уже на протяжении ни одного десятилетия. Слоган компании:
Kiabi (Киаби) – мода по низким ценам.
В этом магазине вы найдете одежду для детей (в том числе и для новорожденных, малышей, подростков), молодежную коллекцию, женскую одежду (в том числе одежду для беременных и кормящих), мужскую одежду, одежду больших размеров, нижнее белье, аксессуары, игрушки для детей. Цена на товар вас приятно удивит. Читать далее»

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам