Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Дети, родившиеся раньше срока!
Группа

Дети, родившиеся раньше срока!

В жизни есть разные случаи, когда ребятишки рождаются раньше срока! Когда здоровье не дает доносить малыша! Когда природа решает, что пора уже рожать! Или когда малыш сам решил появиться пораньше! Давайте делиться опытом, поддерживать друг друга!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Какие у вас успехи?!
Что то в нашей группе тишина тишиной:-) давайте поделимся успехами наших малышей? вот мы недели как три ходим и с каждым днем все увереннее и увереннее. У нас на 8 марта вылез 7зубик и начали подтягиваться моляры:-) а у вас как дела?
За вторым малышом?
Девчонки а когда вам врачи сказали можно рожать еще малыша после наших торопышек? Мне врач сказала что не беременеть, но мне охото еще малыша, и будет я знаю. Сейчас еще кормлю, думаю до лета буду кормить. Потом сдам анализы, хотя и перед этой беременностью все проходили, все отлично, все анализы хорошие, но все равно родилась наша торопышка.
Мое солнышко!
Как основатель группы, раскажу свою историю!
Я и муж очень сильно хотели малыша, но наш аист шел к нам пешком. Через год и один месяц мы дождалить наших заветных двух полосочек! Как мы радовались, не описать!!! И начались самые счастливые как мы думали 9месяцев! Встала на учет в 5неделек! Гениколог попался очень хороший! Все шло у нас отлично, не каких нареканий на здоровье. И вот на 30 недельке пошла как обычно на прием! И тут бац давлени 140/100. Сказали надо в стационар, раз надо так надо! Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам