Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Алмазная мозаика и Раскрашивание по номерам
Группа

Алмазная мозаика и Раскрашивание по номерам

Выкладывать мозаику стразами? Или почувствовать себя художником не имея образования? Все это возможно благодаря наборам для раскрашивания по номерам и наборам в алмазной технике. Все обо всем: хвасты, обзоры и полезные советы - только в нашей группе!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Мой процесс"

Картина НЕ по номерам ))
Здравствуйте ,Дамы !
Решилась я " замахнуться на Вильяма нашего Шекспира",т.е. написать картину ,
посмотрев в инете Открытый Мастер-Класс - "Розы на ноты", художник - Иван Минеев.
Выбрала кусок оргалита размером 30х40 см.,подобрала палитру для роз и приступила.
Эскиз картины был готов за пару дней,но дорабатывала её около недели...
Конечно мне было сложнее, художник писал свою картину маслом,а я работала с акрилом,но своим первым результатом МК осталась
довольна !
Продолжение. Холст грунтованный на картоне С КОНТУРОМ картины
Приветствую,Дамы!
Начала раскрашивать холст и возникли сложности,контуры очень заметны,красный цвет их не перекрывает.
Передний план выглядит не плохо,осталось задний план слегка осветлить,сделать полегче,определиться с цветом на непрокрашенных участках.
Переделок много,но это первая моя работа с контурами,учусь)))
Как было:
Как стало :
Закончила раскрашивать Девушку с пионами )))
Ну вот и готова эта раскраска по номерам! Я немного изменила фон, растушевала лицо и добавила камень в золотые сережки. Картина получилась яркая, девушка симпатичная )))Может быть в дальнейшем изменю фон...
Начала пятую картину, и снова от фона в шоке...
Сделала фон и растерялась, палитра цвета хаки ((((Отложила...
Сегодня начала раскрашивать лицо девушки, получилось точно как на картине, но глаза... Нет ни радужки ни белка, только 2 краски - тёмная и ещё темнее.. Пока оставила всё без исправления, раскрашу до конца, а потом начну изменения и тушёвку фона)))
Moje prace.
Moje prace ukonczone i zaczete.
1
2
3
Подсолнухи
Давно хотела нарисовать эту картинку. Схема хорошая, легкая. Размер 30х40. Нарисовала я ее за 1 выходной день. Подсолнухи получились такие солнечные)
Мне ее вешать некуда, будет ждать своего часа)))
Прыгающие карпы
Благодаря щедрости Татьяны ( которая поделилась в группе схемой к картине) у меня появились такие чудесные рыбы. Эти рыбы замечательны тем что приносят в дом деньги. Проверено на собственном опыте - дважды
Картину рисовала на планшете из оргалита. Размер 40 на 60 см. Краски - остатки от других наборов. К картине идеально бы подошла рама из темного дерева, но я боюсь даже думать сколько это стоит. Хотя деньги то рыбки принесли - можно и на обрамление картины раскашелиться. Читать далее»
Два метра удовольствия
И снова здравствуйте. Получила я свой подарок на 8 марта) Индийские слоны фирма "Хоббарт". Размером 80х200! И начала кайфовать Вот вышел первый из десяти слонов. Какой он классный, не могу налюбоваться.
Рисовать такую большую картину на столе неудобно. Начала рисовать на диване, теперь перехожу к рисованию на полу)
Кот сразу построил себе домик)
В итоге должно получится вот так
"Ночной Лондон".
Муж на 8 марта подарил набор, люблю городские пейзажи Лондона, были б деньги - все б скупила, и рисовала, рисовала, рисовала... У меня на компе даже папочка заныкана с картинами в тематике Лондона и с красными зонтами
Со временем жутко туго, почти двухгодовалый деть отнимает все время, поэтому кисточкой я машу ночами. Процесс только начался
В картине 16 цветов, в наборе кисти, краски, холст натянутый на подрамник. Креплений в комплекте нет (а в прошлом наборе были). Читать далее»
Портрет по фотографии за 5 вечеров, или типахудожник
Я делаю картины по номерам. Очень редко сама раскрашиваю, но вот одну все же рисовала сама. Какой же это кайф!
Вечер первый. Кожа лица. Не спеша раскрашивала и хорошенько растушевывала границы по еще сырой краске. Переходы на коже должны быть мягкими.
Вечер второй. Времени было мало, и успела только нарисовать глазки и губки. Глазки просто раскрасила как есть, ничего от себя не добавляла. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам