Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Детки Львы-Тигры
Группа

Детки Львы-Тигры

Для мамочек, у кого в 2010 родились Львы-Тигры, либо в предыдущие периоды Львов-Тигров. Характер, развитие, воспитание.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Быть или не быть... велосипеду...
Вопрос конечно же не в этом. Бесспорно быть! Но какому. В конце июля нам будет три года. Но уже сейчас, когда растаял снег и появился асфальт, хочется, что бы сынок мог кататься на велике, а не на ручках мамы или шее папы.
И вот стал вопрос, как говориться ребром: какой велосипед приобрести? Трех колесный или двух (с двумя запасными)...
Прошлым летом ему был куплен четырех колесный автомобильчик - от которого его за уши не оттащишь. Читать далее»
Рождение Тигренка
Привет мамочки! Мой сынулька Максимчик родился 11.10.10!!! Очень интересно, есть ли у нас с кем-то из Вас совпадение!!! Сколько нас таких одинаковых)
Первые шалости
Вот уже прошел первый год наших тигро-львов.. Так быстро.. И начались первые шалости
У нас сегодня приключилось необычайно интересное и столь же опасное приключение. А началось все с того, что мы залезли к сидящей за ноутом маме на ручки, и спокойно клацая по клавишам нашли какую-то баночку. жевали ее, крутил в ручках, пока мама не обнаружила что у нас все руки в йоде и губы тоже при этом ребенок еще и весело причмокивал.. Читать далее»
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
Мне вот стало интересно, мамочки, а у кого из вас ребенок родился на праздник? Мой амурчик Никитка родился в День Святого Валентина А у вас?
А вы во сколько сели?
Нам 4,5 месяца, пока еще рано сидеть, но уже хочеться поскорей.. А вы во сколько сели?
 
Вы сели, когда вам было





Опрос анонимный.
А что умеют ваши тигро-львы?
Мы в 4 месяца умеем: смеяться, переворачиваться на спину, рвать маме волосы на голове, издавать прикольные звуки, требовать сисю или внимание настойчивым рыком. А еще любит сам выбирать позу для кормления- вот не поверну голову в ту сторону и все!
Любит внимание.
 
Елси бы вы выбирали знак своего ребенка, зная его характер, вы бы так и выбрали бы льва?




Опрос анонимный.
Моя львица-тигрица
Моя доченька Аринушка родилась в год тигра, под знаком льва. Боюсь что в будущем это будет гремучая смесь. Уже сейчас она очень характерная девочка. Если что-то не нравится, она сердится и кряхтит недовольно.
А вобще она очень активный ребеночек. Очень рано стала держать головку, врач ругалась что так рано. Сейчас нам 4,5 месяца, вовсю пытается сидеть и ползать. Правда пока получается плоховато и это ее ужасно злит. Читать далее»
Мой Тигренок совсем ручной
Мой тигренок совсем ручной , правда нам еще только 1 месяц. Любит сидеть на руках столбиком, мордашкой к миру. А еще он у нас голосистый, песни поем очень громко, типа "А-а-а-а-а-а-кхы", да с интонацией ! Какой будет характер точно сказать не могу, рановато делать предположения. Скажу точно только то, что мы с ним не соскучимся
У меня растет Симба
У меня сыночек настоящий львенок. Родился богатырем\ 4400 кг. Кушает хорошо. Счс ему 7 мес. Любит мясо и грызть кости. А когда настроение хорошее то ласковый и нежный
Родственникам напоминает Симбу из мультфильма Король-Лев. И племянники его зовут Симбой
Характер уже с детства
Вот уже замечаю с первых дней характер зайки. Если требует сисю - то сиюминутно, если маму - то сейчас же.. Понятно что все маленькие детка кричат когда голодные, но чтоб так, при чем сначала отдельные крики, а потом..
Замечаю, что уже не проведешь его - какая там кроватка, сразу просыпаеться и требует спать с мамой.
А у вас какие Львы-Тигры?
 
Ваш малыш:









Опрос анонимный.
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам