Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Поклонники современного турецкого кино и музыки
Группа

Поклонники современного турецкого кино и музыки

С появлением на наших экранах некоторых фильмов появилась и заинтересованность турецкими фильмами в целом. Тут вы можете рассказать о просмотренном фильме, музыке из фильмов и об актерах.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Фильмы и сериалы"

Аси. Нужна помощь.
Девочки помогите. Смотрела фильм Аси 1 сезон. Сейчас смотрю 2 сезон. Но перевод другой. Не могу смотреть. Говорят есть и с тем переводом. Не могу найти. Помогите плиз плиз плиз
Бесценное время
Очень понравился но весь не видела еще, а так интересный такой.. про жизнь, измену и предательство мужа. Кто видел его до конца?
Съёмки сериала "Курт Сеит и Шура" в Санкт-Петербурге.
Побывала я давеча на съёмках турецкого сериала "Курт Сеит и Шура" - вот решила порадовать поклонников Кыванча фотографиями съёмочного процесса. На самом деле турки снимают очень странно ( по сравнению с российскими режиссёрами), но в тоже время быстро. Всегда кормят вкусным обедом и буфет на площадке щедрый))).
Любовь (ASK)
Осенью на турецком Kanal D шел сериал "ASK", "Любовь". После неудачных попыток я даже остерегалась, с неохотцей глянула первую серию... и понравилось.
ОН и ОНА, Керем и Азра, любят друг друга до беспамятства, но не показывают этого никому, особенно на работе, где оба являются тренерами - она по теннису, он по плаванию.
Собираются пожениться... Но тут несчастье - у Керема кончает жизнь самоубийством отец. Остаются огромные долги местному мафиози, который начинает шантажировать Керема и его мать. Читать далее»
Fatih - Завоеватель
В сентябре на турецком канале D, начнется показ еще одного исторического сериала "Fatih" про султана Мехмеда II - прадеда нашего уже почти любимого Сулеймана Великолепного. Свое прозвище Завоеватель получил благодаря своим многочисленным победам.
Мехмед II Завоеватель, также известный как Мехмед эль-Фатих, Магомет Великий, Магомет Завоеватель (30 марта 1432 — 3 мая 1481) — османский султан в 1444—1446 и 1451—1481.Более подробно историю его завоеваний можно почитать в интернете. Пока про фильм. Читать далее»
Кузей Гуней (Kuzey Guney)
Девочки, начинаю смотреть новый сериал.
Дословно "Kuzey Guney" переводится "север-юг". Сериал о двух братьях: Гюней учится в университете, параллельно копит на магистратуру - думает о будущем, есть подруга Джамиля; Кузей же, окончив только школу, больше не учится, да еще и в тюрьме отсидел 4 года, после этого рушится последняя мечта - служба в армии...
Секрет сериала раскрывается в первой серии. Читать далее»
Запретная любовь (Ask-I memnu)
После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихал и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля. Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Читать далее»
Краткое содержание Фатмагуль.
Никто не застрахован от несчастий. И когда несчастье сваливается на нашу голову, мы начинаем выть: «Почему это произошло со мной?», «Почему я?», «За что такое горе?»…
История молодой девушки пробудила большое внимание у телезрителей. Содержание сериала привлекло внимание даже наиболее ярых ненавистников «мыльных опер», на просторах интернета появились фан-сайты, форумы и блоги мелькают информацией из частной жизни исполнителей ролей основных героев телесериала. Читать далее»
В чем вина Фатмагуль.
Девченки кому нравиться сериал Фатмагуль. Я его давно смотрела. Собираюсь пересмотреть. Сегодня первую серию уже смотрела. очень понравился сериал. Я его смотрела до ВВ. Не могла оторваться. Вспомним. Какие актеры вам понравились?
"Романтическая комедия" (Romantik Komedi 2010)
Эсра, Дидем и Зейнеп - три близких подруги, которые живут вместе, но у каждой совершенно своя судьба и жизнь каждой отличаются в корне от жизни своих подруг.
Однажды Зейнеп решила, изменить что-то в своей жизни и это послужило, толчком для того, чтобы подруги тоже последовали ее примеру. В один прекрасный момент Эсра решает уйти с работы и начать новую жизнь. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам