Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Детки-погодки.
Группа

Детки-погодки.

Давайте делится как вы справляетесь со своими детками-погодками.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Ошибки в воспитании погодок
Многие родители, не имея опыта воспитания погодок, совершают типичные ошибки, которые влияют на развитие малышей в будущем и их взаимоотношения между собой. Очень часто мамы с папами путают особенности погодок с особенностями близнецов. Родителям порой кажется, что оба ребенка должны развиваться примерно одинаково, поэтому объединяют познавательные занятия с ними. Читать далее»
Прогулка, я в панике
Вывела своих сегодня на прогулку , обычно ходим с мужем вечером: он с сыном гуляет я с дочкой и никаких проблем-все при деле. Но через пару месяцев сына в сад отдам и придется нам с дочкой его туда водить. Вот и решила начать с сегодняшнего дня одна гулять с двумя малышатами . Погуляла, в общем - до сих пор отойти не могу. Сыну надо куда-то бежать, лезть на горку и качели, дочка спит только когда коляска движется. Короче, растерялася я .
Мамы-погодок, как у Вас это получается? Поделитесь секретом.
Это не так страшно как кажется...
6 августа 2011 года мы стали настоящей семьей. у нас родился замечательный мальчик Ванечка. нам было всего по 18 лет. детишек больше не планировали в ближайшее время. но так получилось что когда сыну было 10 месяцев я забеременела. долго решали что делать. и решили рожать. родителям ничего не сказали. беременность проходила намного тяжелее первой. сильный токсикоз. отеки. постоянная усталость. и вот на сроке 37 неделек у нас родилась дочурка. прекрасная Варенька. Читать далее»
Скоро и нас будет четверо!!!
Здравствуйте дорогие мамочки!!! Вот совсем скоро нас станет четверо . Мы безумно рады!!! только вот страшновато, ведь разница полтора годика всего. сейчас старшего оформляем в сад. будет с детишками.
Чему стоит обучить старшего до появления малыша семье
Дети-погодки – это не только двойное счастье, но еще и двойная ответственность. Как правильно подготовиться к появлению в семье второго малыша?
Чему стоит обучить старшего до появления малыша семье:
• спать всю ночь в своей кровати;
• ходить на горшок
• есть самостоятельно с помощью ложки;
• одеваться и раздеваться самостоятельно (хотя бы снимать штаны перед горшком);
• играть в одиночку (хотя бы минут 20).
Дети-погодки:вторая беременность.
Женщина поглощена заботами о только что родившемся малыше и лишь изредка уделяет внимание собственному здоровью и самочувствию. Как вдруг неожиданные подозрения подтверждаются: тест показывает две полоски…
Мамы погодок с удовольствием и оптимизмом расскажут, что дети с маленькой разницей в возрасте – это прекрасно. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам