Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Жизнь животных
Группа

Жизнь животных

здесь вы можете рассказывать о своих животных смотреть советы по кормлению и ухаживанию и участвовать в конкурсах
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Кот и попугай
Как известно, в блокаду животных и птиц в городе почти не осталась. Все были съедены. И вот в одной семье чудом уцелел один кот и маленький попугай. Кот уже не был похож на кота, никто, конечно, его не кормил. Даже не потому, что было нечего есть, а просто не было сил думать еще и о животном. Он был страшный, худой, лохматый, но еще двигался. Единственное, за чем следила его маленькая хозяйка - это, чтобы всегда была закрыта клетка с попугаем - кот голодал вместе со всеми и так же хотел есть. Читать далее»
Смелый попугайчик яша
Когда в первый раз яша встретил кота васю кот открыл рот а яша реил посмотреть что в нём и засунол голову с собакой ладой была таже история
Птица Рика
Наш попугай Рика не любит одиночества, поэтому летает за нами по комнатам, А когда я сижу за компьютером, она садится на кресло, внимательно смотрит на экран и курлыкает.
Клещи пухоеды
Первые признаки заболевания птицы клещами пухоедами- она начинает лысеть. надо купить средство против клещей, опрыскать птицу и помыть им же клетку и всё в ней и вокруг, посадить птицу в другую клетку пока 1ая сохнет, если перьевой покров начинает востанавливается -значит всё в порядке
Лада и пион
Ладе очень нравятся цветы обычно она ходит и нюхает маленькие цветочки а тут один раз залезла на скамейку и стала нюхать пион!
Рика и лакомства
Рика любит грызть клеёнку на столе и разные лакомства
Как кормить черепаху
Черепахи, живущие в домашних условиях, нуждаются в сбалансированном питании, включающем все необходимые для них вещества. В природе животное может самостоятельно найти для себя источники витаминов и минеральных веществ, но в домашних условиях об этом следует позаботиться хозяину черепахи.
Кормить черепах необходимо днем, когда они проявляют наибольшую активность. Читать далее»
Как кормить хорька
Чем кормить вашего хорька?
.
Чем кормить вашего хорька? Простой вопрос с таким непростым ответом.
Здоровье вашего хорька зависит непосредственно от того, чем вы его кормите. Правильное питание поможет вашему хорьку прожить долгую, полную любви и веселых приключений жизнь. Неправильное питание может подвергнуть вашего любимца таким опасностям как ожирение, диабет, плохое состояние шерсти и ухудшение здоровья. Так что же является правильным и неправильным питанием?
Рекомендуем к прочтению : Читать далее»
Уход за рыбой
Вы уже достаточно много знаете об аквариуме – о покупке самого аквариума и всего, что нужно для его полноценного функционирования, мы рассказывали в предыдущих статьях.
Но аквариум – это не просто емкость с рыбками. Это микросреда, с характерной ей флорой и фауной. И для чтобы поддерживать все элементы этого микромира в гармонии, с самого начала следует правильно организовать жизнь аквариумных обитателей, подготовить сам аквариум, следить и поддерживать его в таком состоянии и в дальнейшем. Читать далее»
Как кормить шиншилу
Кормление шиншилл очень ответственный этап их содержания. В целом накормить зверька не так сложно, так как рацион шиншиллы отличается большим разнообразием. Но важно сделать это правильно.
Кормление шиншилл.
Особенности кормления. Прежде всего, шиншиллы относятся к травоядным грызунам. Но в отличие от их близких родственниц, морских свинок, едят эти зверьки очень мало. В то же время, неуемная энергия и шикарный мех требуют большого расхода питательных веществ. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам