Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Видео- и слайдшоу
Группа

Видео- и слайдшоу

Вы хотите сделать фильм или слайдшоу о своем ребенке, своей семье, отдыхе, прекрасно проведенном времени с друзьями,близкими? Программа "НЕРО" не самая лучшая программа для этого. Существует ряд интересных профессиональных и любительских программ для этого...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "создание видео"

Гарася на лыжах
Гарася катается в Закопане
Сражение
Прочла сегодня пост про недоношенных детей. Внучка родилась раньше на месяц и неделю, т.е. в 35 недель, маленькой, с весом 2170, рост 46см. При родах не закричала, но это и не посчитали отклонением. Дочь рожала в Швейцарии, где живет. Прилетела ко мне в Харьков, когда внучке не хватало 3 дня до 1 месяца. Смотреть на неё, на эти худенькие ручки-ножки, было страшно. Но вес набирала, хотя у дочери молока было мало, а к 3 месяцам уже подкармливали молочными смесями. Читать далее»
Очень смешно
Мои внуки любят друг друга. Когда я сказала на внучку - моя красавица, братик тут же поправил - наша красавица. Долго ему доказывали, что жениться на сестре нельзя.
У нас режутся зубки
У внучки полезли зубки. Уже 2 вылезли. А через 2 дня ей "идти" в садик. И хотя она будет там пол дня, всё равно мне жаль.
Кормим чаек и лебедей
Получили удовольствие, наблюдая за чайками и лебедями
Cтамбул. Такси Uber
Cтамбул. Такси Uber служащие отеля вызвали специально для комфорта мамы и ребенка

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам