![]() |
Главная | Группы | Дневники | Статьи | Фото | Объявления | Консультации | Справочники |


|
Группа
Смешные истории с ВитамишкамиКонкурс "Смешные истории с Витамишками". Витамины и минералы — основа здорового роста ребенка. Но иногда уговорить малыша принять полезную таблетку просто невозможно. Тогда мамам приходится идти на всевозможные ухищрения и уговоры.
Вступление: открытое
Записи в группе видны: всем
|
Дневник группы:
2года 10 месяцев.
В очередной раз: -Мама, ты мне дашь конфетку? -Нет. -А я тогда сама возьму. -а разве можно без разрешения? -Мама, можно я возьму конфетку?
Как то в садике подходит сынишка к воспитательницы и говорит
-Николаевна у меня в штанишках кармашки потерялись, - Как потерялись?-не сразу поняв, ответила воспитательница, -Да вот просто до обеда были кармашки сзади а сейчас нет - Давай посмотрим где они потерялись,-подумала видно оторвались, и полезла в шкафчик за иголкой. Приглядевшись к сынишке заметила, -Да вот же твои кармашки, ты штанишки задом наперед одел.
Привели Динарика в садик, в раздевалке встречается со своим другом Альбертом.
Альберт хвастается:-"А у моей мамы сегодня праздник! У нее день рождение!!!" Динарик в долго не думаю в ответ:-"А у моей мамы сегодня тоже праздник! Я собрался в садик и не плакал!!!"
Сыну 4 года.
Зашли с ним в оптику. Пока я разговаривала с продавцом, Дима внимательно изучил витрины и присмотрел себе очки. - Мама, мне тоже нужны очки, а то я буквы не все знаю. - Очки же не помогут тебе буквы выучить, - возражаю я. - Ну ты же в очках все время ходишь и буквы знаешь. И даже книжку мне читать умеешь...
Утром одеваемся в сад. Савка натягивает колготки, я одеваю Васену и покрикиваю на Варьку. Вдруг Савик мне:- Мам, а есть животное козел? - Есть. Через несколько секунд: - А КОЗЛИНА? По дороге выясняю, что к чему. Оказалось, козлина это козел женского пола... Весь вечер с мужем угорали Читать далее»
Мой племянник Сашок 5 лет был с мамой в гостях у бабушки в деревне. Бабушка держала корову. Однажды, гуляя во дворе, Сашок заметил бабушку, которая пошла доить корову в сарай. Когда бабушка зашла в сарай, он подошёл к нему и закрыл дверь на вертушку, да и пошёл себе домой. Дома бабушку хватились не сразу, думали в магазин ушла. Через час примерно, услышав крики бабушки, мама Сашка выпустила её окоченевшую( а была осень) из сарая и, будучи в гневе, закрыла в наказание в сарае Сашку. Читать далее»
На фото: мой сбоку, умничает))))
Старший за столом сидит - кушает. Младшая на рука и все ей нужно увидеть, за все схватиться. Переминаюсь с ноги на ногу, пытаясь удержать равновесие. Старший тоном не терпящим возражений: - Мам, пойдем-ка в туалет! Я: " что случилось?"
Как-то раз пожилая соседка говорит моему старшему сыну : "Отдай мне своего братика." -А чем же вы будете его кормить? У вас сиси есть?- Есть!- Так у вас, наверное, уже старые, а Сенька у нас любит молодые.
Добрый вечер.
Внесу свою лепту. Дочери было 5 лет. В садике общалась только с мальчишками, ну и однажды "принесла" домой новую "фишку", а именно - научилась тихонько посвистывать. Бабушка, услышав это дело, сделала Насте замечание, мол, не свисти в доме - денег не будет. Ребёнок, огорченный тем, что её "мастерство" не вызвало восторга у домочадцев, с надеждой спросил : - А крякать можно? ... Читать далее»
|
|
© 2009–2013, "Страна мам", проект компании «Медиафорт»
|
|
|
