Мишки Kid's formula®
Витаминные и минеральные комплексы для детей
на основе натуральных соков
Смешные истории с Витамишками
Группа

Смешные истории с Витамишками

Конкурс "Смешные истории с Витамишками". Витамины и минералы — основа здорового роста ребенка. Но иногда уговорить малыша принять полезную таблетку просто невозможно. Тогда мамам приходится идти на всевозможные ухищрения и уговоры.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем


Дневник группы:


Сын в процессе игр часто ломает, разбирает игрушки. Иногда ему хватает первых 15-20 минут. Я, конечно же, как могу чиню их. Недавно купила красивый инерционный автобус. Через 5 минут сын приносит его и говорит: "Чего-то он сломался!" Я начинаю возмущаться, ещё бы, только всего лишь 5 минут игры - это уже наглость. А ребёнок заглядывает мне в глаза и говорит: "Мамуль, ТЫ ЖЕ У МЕНЯ ГЕНЕЕЙНАЯ! Всё можешь починить!" Говорю, что не всё и, что нужно не ломать, а беречь игрушки. А он добавляет: "Безобразие! Читать далее»
+4
iris21 22 марта 2013 года 102 4
1) Анне 3 года. Наши друзья передали посмотреть диск с записью свадьбы своей дочери. Включаем. Аня танцует под заводную музыку, смотрит с большим интересом.
-Мамочка, что это такое???
-Это девочка выросла, стала взрослой и выходит замуж,
-Какой праздник!!! Как весело!!!
Призадумавшись: "А КАК Я, КОГДА ВЫРАСТУ, НАЙДУ ДОРОГУ ЗАМУЖ???"
2) Я говорю Ане: "Есть такая фраза "Все бабы как бабы, а мы БОГИНИ...". Аня (не расслышав) пересказывает бабушке: "... Читать далее»
+9
Remi 11 марта 2013 года 321 10
Катирчик - кефирчик;
Космомоский пак- Комсомольский парк;
Тупить- купить;
Фити- велосипед;
Шварба- швабра;
Дика- Андрюша.
+6
ирина никитина1 23 марта 2013 года 23 0
У нашей бабушки, помимо Тимофея, есть еще маленький внук - Денис.
И вот бабушка пытается накормить Тимофея йогуртом:
Бабушка: "Кушай, Тимочка, йогурт. Я специально сходила в магазин, тебе купила, никому не давала, только тебе оставила".
Тимофей (попробовав): "Отдай его Денису! Я такую гадость не ем!"
***
Купила сестре на 8 мата подарок.
Тимофей увидел и говорит: "Это папа купил?". Читать далее»
+7
Анюта Голынская 9 марта 2013 года 166 0
На днях моя семилетняя дочка спросила:
-мам, а чего у нас за окном так коты орут?
ну я начала из далека:
-может они дерутся, а может так коты кошкам в любви объясняются, а может...
меня перебил муж:
-вот вот, сначала они, доця, объясняются, а потом, ну когда до кошки по хорошему не доходит, они... дерутся.
мы оба засмеялись. Читать далее»
+4
Ольга Яковчук 13 марта 2013 года 161 3
В нашем районе катастрофически не хватает детсадов. На почве этой нехватки всякие развивающие клубы, центры и студии цветут буйным цветом. Только в нашем доме их аж 3 штуки!
Последние месяцы я занимаюсь тем, что ищу такой детский досуговый центр, чтобы он работал и в выходные, имел танц-кружок для детей от 3-х лет (мое дите очень любит танцевать) и был приемлем по цене. Читать далее»
+8
отшельница 18 марта 2013 года 161 26
Мой сын 3 года, очень любит красиво одеваться, каждый раз бежит к зеркалу смотрит на себя, любуется . Как то раз, ему подарили свитер и водолазку, и я долго решала что же надеть ребенку. И спрашиваю его:
- Сейфулаша, тебе что надеть, свитер или водолазку?
но ответа не дождалась т. к. меня отвлекли, захожу минут через 10 в комнату, и мой сын, важно мне заявляет
- Мама надень мне пожалуйста СВИТОРАСКУ- и дает мне водолазку.
Так и называем до сих пор водолазку свитораской:-)
+4
Zalina4ka 21 марта 2013 года 33 0
Дочке 2 года 7 месяцев.
Идём спать и переодеваем одежду на пижаму, она гладит по животу и тут:
Дочка мне уверенно говорит- Мама у меня в животе змеи живут.
Я говорю- Нет.
Она спрашивает -Кто тогда?
Я ответила - Кишечник,
Она- А а а, Ну ладно, тогда пусть живут Читать далее»
+5
Иночка27 4 марта 2013 года 199 16
Алена, 3,5 года в последнее время не хочет идти в садик без своей сестры Ильяны, 1г3мес. В очередной раз утром собираю ее в сад, а она просит:
- Мам, возьми мне с собой Ильяну!
- Нужно сначала спросить разрешения у Татьяны Александровны (воспитателя)! - отвечаю я ей.
- Ну она разрешит... Она же разрешает нам брать из дома игрушки!
+5
машуша-шуша 21 марта 2013 года 34 0
Диане 2.5 года.
Едим втроем в маршрутке, сидит у папы на коленях, говорит так мечтательно и протяжно: "Ко-о-зявки." И смотрит папе в нос.
Папа: "У папы нет козявки."
Диана: "Ко-о-зявки, один-два-три!"
Вся маршрутка чуть не лопнула от смеха.
Вот так доченька опозорила своего папу!
+6
Diwa2006 9 марта 2013 года 85 5




Поиграй с Витамишками!





Биологически активная добавка к пище. Не является лекарством
© 2009–2013, "Страна мам", проект компании «Медиафорт»
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100