Мишки Kid's formula®
Витаминные и минеральные комплексы для детей
на основе натуральных соков
Смешные истории с Витамишками
Группа

Смешные истории с Витамишками

Конкурс "Смешные истории с Витамишками". Витамины и минералы — основа здорового роста ребенка. Но иногда уговорить малыша принять полезную таблетку просто невозможно. Тогда мамам приходится идти на всевозможные ухищрения и уговоры.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем


Дневник группы:


Дочуре моей 3,8 года и она, как и все дети ее возраста, страшно любит делать "взрослые" дела. Стоит мне чем-то начать заниматься, как помощница тут как тут.
Выдалась у меня свободная минутка, взяла я в руки вязание, а заодно - книжку, Ксюшке почитать. Прослушав пару страниц, дите интерес к книге потеряла, зато изъявила желание тоже что-нибудь связать. Делать нечего, выдала ей клубочек и крючок. Несколько секунда Ксюша сосредоточенно тыкала крючком в пряжу - вязала. Читать далее»
+127
отшельница 13 марта 2013 года 327 51
У старшего сына Алеши в детском саду спрашивают:
- Алеша кто это? (показывая на картинку с изображением поросенка)
Алеша, недолго думая, отвечает:
- Свинина.
+4
Мамулик84 3 марта 2013 года 12 1
Алена, 3 года, очень любит свою младшую сестренку, и когда та родилась первое время практически не отходила от нее. До рождения сестренки мы рассказывали Алене, что малышку нам подарит тетя врач, и из больницы я вернусь не одна, а с маленькой сестренкой для нее! И вот, Алена смотрит на свою сестру Ильяну, гладит ее и говорит:
- Когда я вырасту, то стану тетей врачом!
- Почему?
- Чтобы у на было много Ильяночек!
+7
машуша-шуша 21 марта 2013 года 31 0
Когда-то давно (мне было тогда лет 16, наверное) Моя мама подрабатывала в детском саду сторожем. Как-то раз я пришла к ней вечером. Детей забрали ещё не всех и я наблюдала такую сценку.
На веранде малыши лет по 5 играли в какую-то игру. Я бы и не обратила внимания, но превлёк меня крик одной малявки: "СИСИ! СИСИ! Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЁНКА!!!" "САНТА-БАРБАРА", ОДНАКО. Сериал как раз шёл по ТВ.
+4
iris21 22 марта 2013 года 44 2
Сидит, строит из конструктора нечто... Подхожу...
-Детка, а что ты строишь?
-Петушник.
-???
-Ну, мам, вот где люди живут - дома, а где петушки -ПЕТУШНИКИ. Мам, а вот на улице когда висит птичий тоже домик?
-Да, птичий.
-А он как называется? Скворечник? Читать далее»
+4
nato4ka_k 2 марта 2013 года 363 16
Однажды встречаю свою знакомую, она тогда была беременна. она идет и улыбается, говорю:
- Наташенька! настроение хорошее?
-Да я со вчерашнего вечера в таком настроении.
ее сын(которому было 7 лет) спрашивает:
-Мам, а чего у тебя такой живот большой? ты объелась?
-Нет, сынок, там твоя сестричка!
-Мам, а как она туда попала? Читать далее»
+7
Ольга Яковчук 7 марта 2013 года 381 21
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать смешную историю, которая произошла с моей подругой и ее сыном. Как известно, дети не очень любят стричься у парикмахеров. Вот и Антон (тогда ему было 3 годика) не был в восторге от похода в парикмахерскую, но его мама (и моя подруга Наташа) всегда уговаривала его следующими словами: "Антон, ну ты же мужик!" и эти слова волшебным образом на него воздействовали, он старался вести себя подобающе настоящему мужику, ни в коем случае не плакать и не жаловаться. Читать далее»
+12
Vi78 21 марта 2013 года 125 3
Ходили мы по магазинам с детенками. решили зайти в один магазин, который находится в подвальном помещении. С коляской спускать неудобно, поэтому я попросила старшего сына присмотреть за коляской. Выхожу через 3 мин, а сын разговаривает с мужчиной(продавцом) вьетнамской наружности. Рассказывает ему как его зовут, что он в школу скоро пойдет. Мужчина(вышедший пкурить) в ответ улыбается и кивает. Оттаскиваю сына и начинаю его отчитывать, что с чужими нельзя разговаривать. Читать далее»
+7
Диана 58 14 марта 2013 года 261 10
Это смешное высказывание сказал мой сынуля. Да он хоть уже не мал, как мне бы ещё хотелось. НО мы живём Заграницей и наши детки конечно говорят по русски НО-судите сами.
Смотрим телевизор и там идёт реклама какого лекарства для желудка. Вот папа возьми да и спроси:
Папа: А что такое пищеварение?
Атрём(12лет): ААА, ну это такое варенье, да варенье из пищи!
+3
Olgaga 3 марта 2013 года 127 3
2 года 3 месяца.
Пописала в горшок, я его еще не вылила. Ищу булавку, которая две секунды назад лежали на тумбочке.
-Вика, где булавка?
В горшке.
-Что она там делает?!
-Плавает, наверное.
На сем прощаюсь, ибо больше пяти-нельзя
+7
вилина 3 марта 2013 года 95 6




Поиграй с Витамишками!





Биологически активная добавка к пище. Не является лекарством
© 2009–2013, "Страна мам", проект компании «Медиафорт»
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100