Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
С праздником малыш!!
Группа

С праздником малыш!!

Несомненно праздники и конечно день рождения малыша это самые волнительные дни для родителей и самый радостные для малыша. Давайте расскажем как вы радуете в праздники своих деток, поделимся идеями и поможем друг другу.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Добро пожаловать!
Показать картинку

Добро пожаловать. Рада вас видеть!! Надеюсь мы с вами будем дружит!!! Праздник это радостный день для малыша, требующий усилий и воображения от родителей. Создавая группу я надеюсь, на то что мы здесь будем обсуждать как организовать праздник, составить меню и сценарий, поддержать и конечно порадоваться празднику вместе. Ну и конечно придумывать новые праздники для малышей))
Добро пожаловать!
5 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Девчата, а что вы бы подарили дочке на первый юбилей?
я вот думаю mp 3плейер. очень уж Полина любит слушать сказки и музыку.
Скоро 2 года.
Осталось 26 дней до дня рождения доченьки. Чтобы такого придумать интересное для нее. Мамулечки помогите плиз. Заранее огромное спасибо.
Приглашаю всех желающих в группу, где выкладываю свои сценарии детских праздников.
Здравствуйте! Почти 10 лет я работала в Доме детского творчества, сначала педагогом-организатором, а потом методистом массовой работы. Потом род деятельности поменяла, но осталась куча старых наработок. Вот, решила поделиться сценариями детских праздников. Может быть, кому-нибудь пригодятся. Буду потихоньку выкладывать.
Создала группу. Если кому-то интересно - заходите в гости: https://www.stranamam.ru/community/3229141/
Сценарий про космос ко дню рождения сына
Мы готовим праздник для сына и его друзей на день рождения, придумаем сценарий про космос. Подскажите нам пожалуйста, как повеселить детей про космос? Мой сын любит изучать про космос, бывал в музее космонавтики, смотреть передачи про космос и рассматривать картинки.
Гадание в годик. Что выбирает ребенок
Наверное все молодые мамы слышали о таком интересном обычае, как выкладывание перед годовалым ребенком нескольких предметов на выбор. Предполагается, что каждый из предложенных предметов должен нести информацию о дальнейшем жизненном выборе малыша. Сам процесс выглядит следующим образом:
Нужно разложить несколько предметов на одеяло или коврик и, усадив малыша рядом, спросить, что он выберет. Читать далее»
14 февраля!!!
Прошли Новогодние праздники, и нас ждет не менее приятный праздник, день св. Валентина. В этот день принято признаваться в любви, своим близким, а детки это наше все и поздравить их и приобщить к празднику необходимо. По этому давайте поделимся идеями, подарков которые можно сделать вместе с нашими детками, для бабушек, пап, а может уже и любимого мальчишки или девчонки))) И так расскажу наш план)) Читать далее»
Первый день рождения!!!
Маленькой Софи скоро годик, муж хочет устроить большой праздник, пригласить клоунов, воздушные шары в общем пир на весь мир. Я же думаю что она вряд ли будет это все понимать и уж точно не попробуе праздничного торта (аллергия)) Так стоит или нет устраивать такое пиршество. Расскажите как это было у вас икак этот праздник сделать наиболее приятным для малышки

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам