Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Красота природы
Группа

Красота природы

Природа-наша вторая мама!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Наше Беловское "море"
Живем на берегу водохранилища. Круглый год красота...
Красиво и спокойно
Поездка в музей-заповедник "Томская писаница"
Август. Экскурсия по заповеднику на берегу реки Томь и конечно же фото! Красота! Природа обалденная!
Осенний лесок
Люблю в сентябре пройтись по лесу...
Моё любимое время года - золотая осень. Непередаваемые чувства.
Осенняя прохлада, буйство красок, немного грустное настроение...
Люблю нашу природу
Давно хотели съездить на пикник своей семьей. Наконец-то получилось!
В руках телефон (жаль пока нет хорошей камеры) и не могу удержаться - фотаю нашу простую красоту:
И опять Ислочь
Кажется, что еще можно сказать и показать про реку, о которой уже писала. Кстати, писала вот здесь https://www.stranamam.ru/
Но на этот раз мы поехали в другое место. Даже не в одно, а в два. И каждый раз река была разной. Но неизменно очень красивой. Сколько раз я буду ездить на Ислочь, столько раз буду восторгаться красотой как самой реки, так и окружающей ее природы.
Русло Ислочи очень своеобразное. На многие километры она протекает по лесам. И так интересно петляет, образуя даже полуострова. Читать далее»
Продолжение истории о "гадких" утятах
Приветствую всех, кто заглянул ко мне в очередной раз. В июне писала о красавцах лебедях https://www.stranamam.ru/
Не думала, что будет продолжение. Но так случилось, что недавно я опять попала на то же озеро. И опять мне повезло. Озеро очень большое. Увидеть там семейку лебединую удается не всегда. А в этот раз мне в очередной раз улыбнулось счастье. Красавцы приплыли к берегу. Посмотрите, какими они были месяц назад
и какими стали сейчас.
Малыши заметно подросли. Стали еще краше. Читать далее»
Весна пришла! (Дополнила)
(Дополнила 28 марта 2016 г)
Приветствую всех.
Хочу в очередной раз поделиться своей красотой. К нам в Минск наконец-то пришла весна. Скворцы прилетели. Уже вьют свои гнезда в нашем саду в скворечнике на груше. А на грядке распустились первые весенние цветочки. Очень рано в этом году. Обычно это происходит в апреле. А здесь еще март. Хотя первые подснежники выдали бутоны еще в феврале. Вот февральская фотография Читать далее»
Хотите верьте, хотите нет. Или сказка в нашей жизни
Кто с детства не знает сказку С. Маршака "Двенадцать месяцев"? Сказка очень известная. Но кто думал когда-нибудь, что эта сказка может стать былью. Да-да, именно так. Хотя мачехи и падчерицы в данной были нет, но сегодня февраль. 26-е число. Та история, которую я хочу рассказать происходит не в лесу у костра, а в городе Минске. Февраль в этом году выдался как никогда теплым. Именно поэтому у нас дома на грядках по просыпались весенние цветы. По вылезали тюльпаны, безвременники и даже кое-где ирисы. Читать далее»
Предлагаю начать. Часть вторая. Ислочь (или едем купаться)
Приветствую вас, дорогие любители природы и ее красот. Продолжаю свой первый пост https://www.stranamam.ru/ следующей темой, которая также посвящается природе Беларуси.
Почти каждое лето, когда стоит жара за 30 градусов, мы ездим купаться на Ислочь. Река эта протекает через Минскую и Гродненскую области. Она является притоком Березины и длина ее около 102 километров. По Ислочи любят сплавляться байдарочники, а наша семья любит получать заряд бодрости в ее водах. Читать далее»
Предлагаю начать. Часть первая. За грибами (много фото)
Здравствуйте, дорогие участники группы "Красота природы", и все остальные. Здравствуйте все, кто любит природу, восхищается ею, кто любит её фотографировать.
В различных группах, которые существуют в Стране Мам, создано великое множество различных тематических постов. И только такая интересная группа, как "Красота природы" до сих пор пуста. Я решила исправить сие недоразумение.
Природу я очень люблю и люблю ее фотографировать. Фотографировать различные виды любит и моя дочка. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам