Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
~Мир пуговиц и идеи из них!!!~
Группа

~Мир пуговиц и идеи из них!!!~

Хочу пригласить вас в мир пуговиц!:) Публикуйте идеи игрушек,разные развивашки ,поделки и многое другое-можно из интернета. Буду рада нашему общению:)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Развивашки для малышей"

Пуговичные странички
Почему я выбрала для себя группу Мир пуговиц и идеи из них? Да потому что мне очень нравится этот прекрасный, разнообразный, великолепный мир.
Но, как оказалось, в интернете не так уж и много идей для применения пуговиц. В поисковой строке я и так задавала вопрос, и эдак, а результат один - на любой запрос выдаются одни и те же варианты.
Что же делать? И решила я в своих развивающих книжках использовать пуговицы не только в качестве застежек, но и для иллюстраций. Читать далее»
Развивающие игры с пуговицами
Какая замечательная вещь – старая бабушкина коробка с пуговицами! Предложите вниманию ребенка пуговицы разной фактуры и размера и цвета. Во время такой забавы у малыша будет развиваться не только мелкая моторика, но и закрепятся знания формы, цвета и размера.
Высыпьте перед ребенком горку самых разных пуговиц. Пусть они будут маленькие и большие, плоские и выпуклые, с ножкой и с отверстиями, золотистые и перламутровые, разных форм и узоров. Читать далее»
Фетр + пуговицы = книжка
Поздравляю всех с Новым годом!
2015 год - год овцы. И сейчас обнаружила, что я овца! Сшила уже две книжки с пуговичными персонажами, а в группе не показала!
Срочно исправляю свою ошибку.
Книжку можно посмотреть здесь: https://www.stranamam.ru/
Эту книжку можно посмотреть здесь: https://www.stranamam.ru/
Развивающая растяжка для малыша
Сшила из фетра растяжку для малыша к годовасию, украсила различными пуговками
Поделки развивашки
Нам понадобятся: *пуговицы-круглые, квадратные т. е разных форм и цветов. *проволока *булавка *заколки *клей-супер *бисер *наклейки глаз *стразы *лак бесцветный *магниты

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам