Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Слёт шАльных мастериц
Группа

Слёт шАльных мастериц

В этой группе мы будем делиться секретами или советами, что-то вязать вместе, а так же обсуждать те или иные сложные моменты в вязании, планирую так же проводить шальные авантюры по созданию шалей. Думаю, что тем кто увлекается вязанием шалей это группа будет интересна.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Шальные узоры"

Связалась шаль LOVE IN A MI от BOO Knits.
Приветствую Вас, дорогие рукодельницы!!!
Вот новая шалька связалась у меня - LOVE IN A MIST или ЛЮБОВЬ В ТУМАНЕ от BOO Knits. Связана она из пряжи Камелот: 67% супер кид мохер, 3% мериносовая шерсть, 30% полиамид. Получилась мягкая, невесомая и тепленькая. Размер 167*47.
Вязала ее спицами №3,5 Chiaogoo бамбук премиум.
Схему покупала на Равелли у автора.
Вяжется очень легко и непринужденно.
Шаль"Жар-птица"
Вот моя шалька. Оцените пожалуста, надеюсь получилось. Израсходовала 75гр. кид мохера(750метров) помоему получилась неплохо. Розмах крила 2м.
Шаль"Гейл"
Здраствуйте друзья, я впервие хочу похвастаца шалью. Прошу не судить строго. Вязала шаль из Alize (kid moher) и шерстяная нить. Пошло 50г.Alize (250м. на25г.,40г. шерсти(20г на150м)размер150см. на70.
Палантин
Палантин руно связан из пряжи кауни
Шаль для подруги
Связалась шаль для подруги на день рождения. Подруга была в восторге. Шаль Харуни. Вязала по видео с Людмилой Тен.
Первая примерка.
Шаль Ракушки.
Этот рисунок значится в инете как коралловая шаль. Я вязала из толстых шерстяных ниток. Для тепла. По моему вышла длинновата. Край мне не понравился в образце. Я решила надвязать сетку из воздушных петель и сделать кисти. Кисти получились далеко друг от друга, поэтому я между ними решила пришить бусины в виде капелек. иду по городу в ней, на неё все обращают внимания. Некоторые смелые подходят, спрашиваютрисунок. Но есть один минус, она тяжеловата. Нужны нитки шерстяные, но потоньше.
Шаль Осенний букет
Вторая по счёту связанная шаль
Прошу вашей помощи!!!
Девочки, милые! Загорелось связать шаль " ФРЕЯ" схемы и описание нашла, но возник вопрос, хочу, чтобы просто ленточка шла по верху ( без выемки) кто знает как сделать, подскажите пожалуйста или может совместник был по ней( только в ЗАО Шалунья меня не пускают)Откликнитесь кому не трудно
Мои первые шальки Харуни
Добрый день, всем! На сайте я недавно. У меня уже взрослые дети (не заметила, как выросли). Но сама я стареть не собираюсь! (в душе так точно!) Решила поделиться с вами своими работами. Раньше вязала много для детей, мужа и себе. Потом как-то забыла я это дело. Но вот недавно меня как прорвало (не без помощи Страны Мам). Вот мои шальки Харуни! На фото только две, но связала больше! Уже раздарила! Хочу попробовать и другие шали! Думаю, с СМ все смогу. СМ-замечательная страна и люди здесь удивительные!
Шаль Виноград
Шаль Виноград, связана крючком, схема http://www.liveinternet.ru/ расход пряжи 300 гр.
http://stranamasterov.ru/

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам