Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Наши любимые герои Маша и Медведь!!!
Группа

Наши любимые герои Маша и Медведь!!!

Все, что связанно с Машей и Медведем и не только... Для детей и взрослых, и для всех, кто просто любит Машу и Мишу !
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Все что связанно с Машей и Мишей!!"

Игрушки -лучшая идея для подарка
Столько много игрушек : и музыкальных, и простых, и Маша одна, и с Медведем
Продавец из Ровно заплатит 12800 гривен за раскраску «Маша и Медведь»
Ровненского предпринимателя Людмилу Рачинскую суд обязал выплатить 12 800 грн авторам популярного российского мультфильма «Маша и Медведь». Женщина продавала на местном рынке раскраски с изображением героев мультика. Картинки оказались нелегальными, и отвечать за нарушение авторских прав пришлось продавщице.
«Я торгую канцелярией при входе на центральный рынок, – говорит Людмила Николаевна. – Взяла на пробу раскраску с героями мультика "Маша и Медведь". Читать далее»
Новая серия "Нынче все наоборот"! Смотрите в мобильном приложении уже сейчас!
Медведь решает вспомнить годы цирковой молодости и пытается показать Зайцу эффектный трюк! Кто бы мог подумать, что последствия этого выступления запомнятся всем лесным жителям..
Скачать можно в GooglePlay: https://play.google.com/store/movies/details/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B0_%D0%B8_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C_%D0%9D%D1%8B%D0%BD%D1%87%D0%B5_%D0%B2%D1%81%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82?id=2x2ezlZAZek&hl=ru
для iPhone/iPad: Читать далее»
Гифки-аватарки
Анимированные аватары из 27 серии мультфимльма «Маша и медведь. Картина маслом.»
И ещё:
Маша и Медведь: операция "Спасение". Анонс новой игры.
Новая захватывающая игра для iPhone и iPad. Маша на воздушном шаре, Медведь на лодке и бедные зайчики, которым нужно помочь...
Apps Ministry и Анимаккорд анонсирует новую игру - «Маша и Медведь: операция «Спасение»» по одноименному популярному мультфильму.
Известные и любимые персонажи, удивительная графика и продуманный до мелочей геймплей порадуют всех любителей мультфильма. Читать далее»
«Машины сказки» на LitRes
Издательство «Эгмонт Россия» и студия «Анимаккорд» рады сообщить, что в магазине электронных книг LitRes теперь доступны книги серии «Машины сказки». Эти замечательные книги созданы по мотивам одноимённого мультипликационного сериала. На страницах изданий Маша сама рассказывает народные сказки, переигрывая знакомые сюжеты самым неожиданным образом. Получается остроумно, увлекательно и очень смешно! Читать далее»
Натуральные батончики Dr.Fruit отмечены премией "Здоровое питание"
Компания "Фарм-про", производящая натуральные фруктовые батончики Dr.Fruit "Маша и Медведь", стала лауреатом премии "Здоровое питание" в номинации "Инновация года".
8 декабря в Москве прошла Церемония награждения национальной премии «Здоровое питание-2013». Лауреатом в центральной номинации «Инновация года» стала компания «Фарм-про», представившая свою новинку - натуральные фруктовые батончики под брендом Dr.Fruit. Читать далее»
Косметика «Маша и Медведь» вошла в тройку призеров Национальной Премии «Моя косметика» 2013
Премия «Моя косметика» является уникальным национальным проектом, представляющим российскую парфюмерно-косметическую продукцию широкой общественности и профессиональной аудитории. Конкурсный отбор для участия в Премии проходил в преддверии выставки InterCharm-2013 и был довольно жестким. Из сотни номинантов выбирались только те косметические средства, которые соответствуют не только российским стандартам качества, но и международным. Читать далее»
"Маша и медведь" – самый популярный мультфильм у россиян.
Определены самые популярные в Интернете мультфильмы: Маша и медведь, Лунтик и Наруто (0)
Определены самые популярные в Интернете мультфильмы: Маша и медведь, Лунтик и Наруто
Мультфильмы для маленьких зрителей становятся настоящей сказкой, где соседствуют люди и гномы, злодеи и добрые существа. Тем более что сегодня многие продукции анимации довольно реалистично воссоздают яркие образы и интересный сюжет, поэтому порой оторвать ребенка от экрана бывает очень сложно. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам