Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Животные в Израиле.
Группа

Животные в Израиле.

Группа создана для решения вопросов ,связанных с бездомными животными,какие есть законы,данные врачей и рекомендации,домашние животные.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Министр сельского хозяйства предложил депортировать уличных кошек
Министр сельского хозяйства Израиля Ури Ариэль объявил, что законы иудаизма запрещают стерилизацию животных хирургическим путем. На этом основании министр выступил против действующей в Израиле программы стерилизации бродячих кошек и предложил депортировать их. Куда именно планируется депортация, министр не пояснил.
Другое предложение министра заключается в использовании специального корма, который лишает животных способности к размножению. Читать далее»
Советы по содержанию животных.
Ваша собака прослужит вам намного дольше, если повесить у нее над головой кусочек мяса.
Если вы завели стервятника, поселите его на балконе. Привяжите к ноге птицы веревку длиной два-три километра, и тогда ваш питомец никуда от вас не денется, но всегда будет сыт.
Жабы очень ценят нежное и заботливое отношение. Любят забираться под одеяло к хозяевам, любят, когда их гладят, хвалят, целуют. Следите за тем, чтобы в доме было побольше мух. Читать далее»
О, ТАК ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ ЗАВОДЧИКОМ?!
Вы хотите быть заводчиком, не так ли? Удачи Вам! Это - как раз то, чем являюсь я, заводчик. Но прежде, чем Вы решите приступить к разведению собак, вот Вам несколько вещей, которые Вы должны знать, и несколько вещей, которые Вы должны иметь.
1. Вы должны быть готовы убирать рвоту, мочу, фекалии, разорванные и погрызенные диваны, разгрызенные ботинки и опрокинутые мусорные ведра. Затем Вы должны быть готовы делать это снова и снова на следующий день, и на следующий, и на следующий...
2. Читать далее»
Собака — «не пищевик»? Вы просто не умеете ее готовить!
Джерард О’Ши
Когда очередной клиент заговорщицки сообщает мне, что его собака – не пищевик, я душу в себе желание немедленно написать оду на тему: «Терпение и труд все перетрут». Способность владельцев собак подчистую уничтожить в своих питомцах основной инстинкт выживания приводит меня в совершеннейшее восхищение. Да, иногда плохой аппетит передается собаке по наследству. Но по большей части вялый или пассивный аппетит – это результат неправильного воспитания. Читать далее»
*Сколько* стоит жизнь уличного котёнка.
Ришон Любит Животных
Неделю назад удачно закончилось самая долгая и тяжелая в эмоциональном плане операция по спасению котенка, которую нам когда-либо приходилось делать.
В субботу днем позвонила девушка и сообщила что из придорожного коллектора доносится мяуканье. Приехав на место через пару часов мы вместе с ней увидили кормящую кошку вылезающую из коллектора, из чего сделали вывод что она заботится о котенке. Читать далее»
Коты блокадного Ленинграда
Пост не по теме группы, но захотелось поделиться.
В 1942-м году осажденный Ленинград одолевали крысы. Очевидцы вспоминают, что грызуны передвигались по городу огромными колониями. Когда они переходили дорогу, даже трамваи вынуждены были останавливаться. С крысами боролись: их расстреливали, давили танками, были созданы даже специальные бригады по уничтожению грызунов, но справиться с напастью не могли. Серые твари сжирали даже те крохи еды, что оставались в городе. Читать далее»
СРОЧНО! Ищем тёплый дом!15.1.2014.
Мне 14 лет, но если не считать камней на зубах я в принципе здоров.
Я не знаю что в эту пятницу меня кто-то должен был забрать из дома, посадить в машину, минут 20 куда-то везти. Мы бы поднялись по ступенькам, постояли в очереди. Меня передали бы из рук в руки, оставили одного и ушли. Затем отнесли бы по коридору в комнату, поставили на стол. Мне бы что-то сказали чтоб я не беспокоился и сделали укол в ногу. Второго укола я бы уже не почувствовал. Читать далее»
Срочно нужна, как минимум, передержка.
Ришон Любит Животных
Две слепых полугодовалых собаки были сданы на псарню заводчиком. Производственный "брак" так сказать. Видел их у нас на выставке, они необычайно дружелюбные. Их шансы на пристройство особенно малы, поэтому нам потребуется любая помощь с поиском семьи. Телефон для связи 0545-985850.
Из комментариев:
Римма Раткина на псарне, куда их сдал бывший хозяин-разведенец. там они долго не протянут. надо срочно их вызволять если не на пмж, то хотя бы на передержку. Читать далее»
ЧИТАТЬ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХ!!! И нелюбителям тоже.. Письмо от руководителя приюта для животных.(ЖЕСТЬ!)
"Мне кажется нашему обществу необходима серьезная встряска. Как менеджер приюта для животных, я хочу немного поделиться внутренней информацией.
Прежде всего, необходимо заставлять всех вас, заводчиков/продавцов поработать в приюте для животных хотя бы один день. Возможно, тогда вы задумались бы о разведении и продаже животных людям, которых вы даже не знаете. Щенок, которого вы только что продали, вероятно окажется в подобном моему приюте, когда перестанет быть милым щеночком. Читать далее»
Рубрики.
Какие есть предложения по поводу рубрик? Рассмотрим все варианты.
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам