Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Православие как исцеляющая сила.
Группа

Православие как исцеляющая сила.

Православные мамочки и ещё не православные ! Давайте поговорим об чудесных исцелениях души и тела, которые происходят в Православной Церкви, о чудесах чудотворных икон, о силе Крестного знамения и святой воды, о молитве и посте и о многих других Божиих Дарах.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Молитва по соглашению
lenok37 рубрика Божие чудо
Узнала недавно о молитве по соглашению соборно, т. е. вместе с церковью. Очень много случаев исцеления, помощи в разных ситуациях. Самый известный случай помощи рождение ребёнка в семье Макарских, после 14 лет бесплодия. Кому интересно посмотрите сайт молитва по соглашению г. Болгар.
Изменение функционального состояния мозга при христианской молитве
К уникальным работам в области психофизиологического воздействия слова можно отнести открытие четвертого состояния головного мозга при чтении христианской молитвы - медленного бодрствования. У верующих с опытом регулярной молитвы переход в состояние мысленного молитвенного погружения сопровождается подавлением амплитуды быстрых ритмов ( альфа и бета), существенным уменьшением общего уровня сигналов во всех отведениях энцефалограммы мозга. Читать далее»
Помолитесь, пожалуйста Дополнила
Здравствуйте! Прошу помощи не себе. На работе у сотрудницы большое горе. Сын работал на пластиковых окнах, работал с перфоратором, стул подломился, он упал и перфоратор сверлом пробил голову Делали трепанацию черепа, удаляли сгустки крови. Все переживаем за парня, ему всего 23 года, есть ребеночек 1 год. Его мама постоянно при нем в реанимации. Врачи удивляются, что он остался жить, но лежал без движения, не чувствовал рук-ног. Сейчас появилась надежда, одна нога и одна рука стали шевелиться. Читать далее»
Здравствуйте, подскажите как правильно???
Всем доброго дня и Божьего благословения! Скажите, пожалуйста, когда надо раздавать вещи умершего человека? У меня умерла бабушка 11 января Я слышала, что вещи надо раздавать до 40 дней, а вот тете сказали, что наоборот после 40.
Но ситуация такая, 2 дня назад мне приснилась бабуля. Сон был странный, но я безумно рада, что увидела ее во сне. Каждую ночь я засыпаю и жду этого. Так вот, хочу вам его рассказать. Снятся мне ее похороны. Солнце светит такое. Читать далее»
Прошу ваших молитв
Здравствуйте!
Прошу помолиться о р. Б. Марии.
Только они с мужем узнали, что ждут малыша, но уже есть угроза!
Господи, на все воля Твоя! Спаси и сохрани!
Зов с того света
Здравствуйте, хочу поделиться и получить совет.
Моего мужа во сне зовет Жена, с того света, просит прийти к нему, он объясняет, что здесь сын растет и другая жена.
несколько раз уже, я нервничаю, помню от бабушки-зовет-значит скоро заберет, какие молитвы читать? спасибо
Песни для души, слушая и чувствую что они от Бога
Девочки послушайте и посмотрите там есть и видео
ссылка
http://ololo.fm/
Святителю отче Луко, моли Бога о нас!
В эти дни особенно хочется молится святителю Луке Крымскому (Войно-Ясенецкому). Святитель Лука не так давно покинул нашу грешную землю, но его заступничество сделало имя этого святого известным далеко за пределами Крыма. В частности, его очень почитают в Греции.
Святитель Лука был и известным врачом-хирургом (его "Очерки гнойной хирургии" известны каждому медику), и художником и архиепископом. Его житие можно прочитать здесь: https://www.stranamam.ru/ Читать далее»
Если не дается дитя
Подскажите, если паре мужа и жены не дается дитя, не получается зачать, как правильно себя вести перед самим собой, перед мужем, перед родственниками. Если по вине женского какого-то нездоровья например, но дитя же не дается - именно паре. Возникают вопросы у родственников. И если сама женщина верит в возможность зачатия до последней возможности, то родственникам эту веру никак не передать. У них появляются вопросы. Читать далее»
Молитва святого Ефрема Сирина
В пятницу Масленицы (Сырной седмицы) и весь пост в церкви и дома, во время каждого молитвенного правила или моления читается покаянная молитва святого Ефрема Сирина:
Господи и Владыко живота моего, дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия недаждь ми. Дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любведаруй ми, рабу Твоему. Ей, Господи, Царю, даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего, яко благословен еси во веки веков. Аминь.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам