Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Путешествия по святым местам
Группа

Путешествия по святым местам

Давайте делиться заметками о путешествиях и паломничествах по святым местам.Рассказывать о православных святынях и чудотворных иконах. И конечно о приобщеннии к этому своих детей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Прошу помощи
Здравствуйте! Хочу просить об одолжении: у кого есть возможность1-2 июня съездить в Голосеевский монастырь. Подайте пожалуйста от моего имени записку. Текст я напишу. Очень необходимо. Сама я, к сожалению, поехать туда не могу. Помогите, молю!!!
Православная Коломна
Добрый день.
Вчера сбылась моя маленькая мечта-я побывала в Коломне(лет 5-6 мечтала туда поехать)
И вот на днях нашла туда православную экскурсию. И не думая сразу согласилась ехать и взяв с собой подругу. Выезжали мы в 6 утра и в 7-30 мы прибыли на литургию в Богоявленский Старо-Голутвин мужской монастырь. После литургии нас ожидала экскурсия.
Богоявленский Старо-Голутвин монастырь в подмосковной Коломне — один из древнейших в России. Читать далее»
Свято-Троицкая Сергиева Лавра.
Тааааня рубрика Лавры
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Хочу вам не много рассказать про поездку(16 02 2013г) на Святое место.
Меня знакомая давно приглашает с собой в однодневные путешествия. Когда она меня пригласила в эту поездку, то я отказалась. но за 8 часов до поездки я позвонила и дала согласие. Мое желание пересилило меня и все домашние дела запланированные на этот день
Наша поездка началась в 4-30. Девушка которая организует эти поездки начала нам рассказывать куда мы путь держим и план на весь день. Читать далее»
Хотим поехать на Валаам
Мы с мужем решили поехать на Валаам своим ходом но не знаем как и что. Может кто был, посоветует нам что обязательно нужно посетить? Где остановиться? Там очень дорогая гостиница? Вообщем не откажемся от любой информации
Религиозный туризм
Паломничество - одна из древнейших форм почитания святыни, существующих в православной Церкви. С первых дней христианства люди стремились собственными глазами увидеть те места, где родился, учил, был распят и воскрес Сам Господь Иисус Христос, проходило служение Пресвятой Богородицы, апостолов, мучеников и подвижников веры. Однако, в наше время и такое благочестивое дело, как паломничество, стало подвергаться профанации и обрастать совершенно нехристианскими суевериями. В чём же дело? Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам