Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки Тюмени и Тюменской области
Группа

Мамочки Тюмени и Тюменской области

Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Мамочки Тюмени, к вам вопрос - просьба
Добрый день. Девочки из Тюмени, у меня к вам вопрос. Хочу купить квартиру в Тюмени, один из вариантов - район лесобаза. Может кто то там живет, или есть информация о районе. Стоит ли рассматривать этот вариант?
Красивые заколки к школе и не только
Добрый день, мамочки Тюмени!
Что-то в группе активности нет, ну да ладно...
Хочу вам предложить свои работы-порадовать деток. Если кого заинтересуют работы-пишите!
Хочется, чтобы не " в стол" делать, а носили бы с удовольствием детки!
Есть бантики, заколочки, ободки-на любой вкус и цвет! Много работ есть у меня в альбомах, даже и не все выложила...
Фоток много, извиняйте...
Всем спасибо за просмотр! Простите, если утомила вас большим количеством фоток...
Я новенькая!
Здравствуйде мамочки Тюмени. я тут человек новый, недавно переехали в Тюмень из Надыма. Зовут меня Маргарита, можно Марго, а можно Рита кому, как нравится. Мне 41 год, трое детей, два сына и дочька, люблю готовить всякие вкусняшки. буду рада новому общению и знакомству.
Милые мои! Срочно нужна помощь!!!
Милые странамамочки г. Тюмень ! Мне очень срочно нужна ваша помощь !!! Нужна квартира или комната на период с 8 января по 1 февраля на период сессии.
Дело в том, что братишка учится заочно и это его первая сессия в вашем городе, до этого он сдавал все в филиале института в г Уренгой. Мы даже не знаем ваших расценок. Братишка у меня очень добрый, честный, порядочный и чистоплотный, не пьет, не гуляет.
Если что могу и фото в личку кинуть. Пожалуйста помогите или нажмите кнопочку "Рекомендовать"
Обмен дет садами
Обменяю место в 141 дет саду на место в дет сад №3, №125 или в №146 г. Тюмени, ребенок 2010 года рождения.
Тюмень. Нужна помощь девочке 4 лет. Химический ожог гортани. Стеноз гортани 3 ст
Только что ходила в магазин. У монетки на 50 лет влксм стоит папа девочки с плакатом и фотографиями. У девочки химический ожог гортани. Стеноз гортани 3 степени. Как я поняла, в папочке у него в руках все документы. Они собирают деньги на операцию.
Бабушка делала огурцы, и девочка 4 лет перепутала бутылочки фанты с уксусом. Еще у него братья стоят с такими же плакатами где то в центре. Папа плачет. Очень жалко девочку. Читать далее»
Сфинкс-ко просит помощи
Дорогие девочки! У меня нет знакомых в Тюмени, поэтому пишу здесь. Может быть кто-нибудь поможет котику.
УСЫПЛЕНИЕ!!!
г. Тюмень! Сфинск Лисик, розовый. Кастрированный. Возраст 5 лет. Приговорен к усыплению родителями двухлетнего ребенка, которого он поцарапал. Виновен оказался кот. Что тискать, таскать и мучить животинку ребенку не объяснили. Проще усыпить животное. Лисик на карантине в муниципальной ветклинике (г. Тюмень, ул. Харьковская,77-б) до 27.07.13г. Читать далее»
Равнодушные прохожие.
Здравствуйте девочки. Вчера у меня дочка на улице упала в обморок. И никто из прохожих не подошел и не помог. Я написала в дневнике об этом, чтобы не повторяться вот ссылочка.
https://www.stranamam.ru/post/5971801/
Что посетить и куда сходить?
Вообщем то, весь вопрос в заголовке.
Дома стройка и ради ребенкиного здоровья принято решение уехать с ребенком в отпуск в Тюмень. как надолго-неизвестно. не меньше месяца, точно. Буду рада с кем то познакомиться, благодаря СМ, встретиться в Тюмени.
Нашла я детскую железную дорогу. Кто с нами на следующей неделе туда? Работают они только по будням и с 10 до 14.
Найден кот на кпд с большими орешками))
4.06.2013 в 8-30 найден кот-котенок 7 мес белый с персиковыми ушами и бровями, полосатым хвостом. Во дворе почты 35. На перекрестке улиц тульская-геологоразведчиков. Был снят с дерева. Кот домашний(когти подстрижены, к лотку приучен прямо идеально) был просто слегка запылен и лапы в липучках, блох нет, уши чистые. Немного покусан, на животе- грыжа. С другими котами общается терпимо и игриво. К людям ластится, ходит хвостиком. С детьми тоже хорошо ладит, особенно с маленькими. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам