Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Рукодельная копилка
Группа

Рукодельная копилка

Добро пожаловать. Здесь хранятся как в копилке интересные МК, выкройки, схемы, описание, идеи рукоделия разных видов. Рада поделится с вами своим богатством. Принимайте активное участие в пополнении копилки.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "для игрушек"

Подготовка к Новому Году!
Здравствуйте дорогие мастерицы.
У нас впереди новогодние праздники, подготовка к новому году во всех идет полным ходом. Я, думаю, многие вязальщицы в эти дни вяжут различные новогодние игрушки и украшения... я не исключение
Согласно китайскому календарю, наступающий 2018 год пройдет под знаком Желтой Земляной Собаки. К, сожалению, я начала подготовку не из собачки, надо еще купить желтые нитки и глазки. Снеговика и ангелочка своих я уже показывала. Читать далее»
Игрушки из ниток и клея
По такому принципу можно сделать игрушки самой разной формы. нитка смачивается клеем пва , проклеенной ниткой выкладываете контур игрушки и заполняете его этой же ниткой, прижимая пальцем. после высыхания игрушка готова-хоть на ёлочку можно повесить, хоть на веночек... несколько фото более подробных в моём альбоме, если кого заинтересует процесс изготовления
Бирочки для игрушек.
Добрый день! Очень понравились из страны мастеров (Блог Ируся З) бирочки для игрушек!
Посмотреть можно здесь: http://stranamasterov.ru/node/201890?c=favorite
можно здесь: http://stranamasterov.ru/node/203312?c=favorite
здесь: http://stranamasterov.ru/node/204719?c=favorite
или тут: http://stranamasterov.ru/node/209466?c=favorite
Одежки на куклу Барби!
Здравствуйте! Я в Вашей группе и Стране Мам новичок! Вот решила показать, то что я сделала. Попросили меня связать одежки на куклу Барби. Вот что навязалось!
Пасхальные цыплята.
Слова автора сообщения Foxic:
Хочу предложить быстрый вариант изготовления симпатичного пасхального украшения.
Берём остатки ниток для вязания (лучше акриловые), картон для заготовки для изготовления помпона, две бусинки для глазок, кусочек красного или жёлтого картона для клювика, иголка, супер-клей, ножницы (лучше маникюрные).
Делаем помпончик, при помощи ножниц придаем ему овальную форму, приклеиваем на супер-клей носик из цветного картона и глазки-бусинки.
Ароматные чайнички. МК.
МК тут http://amari02.ru/post189887037/#

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам