Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Приметы во время беременности
Группа

Приметы во время беременности

А правда ли что если постричься во время беременности то тип волос передастся малышу? Вы стриглись? И каков результат? Обсуждаем эту и другие приметы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Бабушка когда-то мне сказала.
Девочки, давно это было. Я ждала своего второго малыша, когда мне бабушка сказала, как услышишь первый толчок-через полгода ровно родишь. Я всё прислушивалась к себе. И вот однажды легла спать и внизу живота "тик" : по-другому не скажешь. Слабенько тикнуло разок. Минут через 5 ещё разок. Через шесть месяцев минус всего несколько часов поехала в роддом) Не знаю, как с первенцами. А вот второй ребёнок был точно по примете.
Примета
Добрый день девочки! у меня такой вопрос, целуете ли вы ребенка в губки? когда моя свекровь увидела это, сказала, что целовать ребенка в губки нельзя, долго разговаривать не будет. правда ли это
Настораживающие сны
Началось все задолго до беременности. В то время, когда я ее еще не планировала и даже не думала об этом (беременность моя незапланированная). Снилось неоднократно, что у меня маленький ребеночек, но я его не кормлю, морю голодом и он уже такой хиленький, как будто вот - вот умрет... А я не понимаю - почему я его не кормлю. И когда ко мне приходит прозрение, я начинаю ругать себя, плакать и ненавидеть за это...
Незадолго до беременности видела себя беременной. Читать далее»
ПЯТНИЦА
Наткнулась в инете на чудо-примету: "Если беременной расчесывать волосы в пятницу - к тяжелым родам. Если нет - к легким". ВОПРОС:" Как можно было до такого додуматься???" Народ, конечно, мудрым называют, но это, по-моему, перебор!!! Я в положении, но еще не в декрете. Хожу на работу. Представляю, поспала, встала, и с такой "ночной" прической явилась на работу. Абзац!!!
Рукоделию да или нет???
Профиль автора удалён
Страна Мамочек, кто как относится к различным видам рукоделия во время беременности? Мне понравилось делать канзаши, вот думаю во время беременности можно будет делать или не стоит?
А можно ли...?
Здравствуйте Всем! Обращаюсь к вам с вопросом, можно ли всю беременность носить на шее кулончик с изображением ПОМОЩНИЦЫ В РОДАХ или к ней обращаться уже перед самыми родами?
Люди помогите расшифровать сон=)
я сейчас на 32 неделе беременности..(3 беременность, по УЗИ ждем девочку (третью)а хотели мальчика и делали собственно мальчика, но так получилась опять девочка=) И вот снитца мне сон с пятницы на субботу... вижу себе без живота... и понимаю что я уже родила приносят мне голенькую девочку беленькую такую крупную взбитую и говорят мне что ето моя=) а я глазами мальчика ищу... потом понимаю что все-таки девочку родила и бирку ищу... и вижу так четко 14 января ( мне срок 27 -29 января ставят)... Читать далее»
Стрижке во время беременности ДА!
С обоими своими детьми я стриглась, не обращая внимания на страшилки которые мне рассказывали! И у обоих сыновей все нормально, а волосы по структуре и цвету точно папины! Есть мнение, что наоборот, во время беременности стричься нужно, потому что на кончиках волос накапливается весь негатив, вся отрицательная энергия, которую мы "хватаем"! И действительно, наверно многие замечали, что после стрижки чувствуешь себя намного лучше, так, словно лишний груз скинул! Читать далее»
Зеркало и дети
Задумалась сегодня я над вопросом почему детей нельзя до года в зеркало показывать?! Сколько раз мне и мама и свекровь это повторяла, когда я своей крошке показывала ее отражение. А на вопрос :"Почему" ответа ни разу не услышала, нельзя и все. Может кто из мамочек знает, просто ради интереса хочется узнать, тайком мы все равно смотрим и нам очень нравится!
Игла..
Недавно заметила, что у меня в шторе воткнута цыганская иголка... свекровь говорит, что это она ее вколола от сглаза.. правда или нет?? может наоборот? отношения у нас ней не очень приятные..

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам