Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС!Мотивация!Удача!!!
Группа

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС!Мотивация!Удача!!!

В этой группе будем учиться постигать азы малого бизнеса.Делиться опытом и советами.Знакомиться с сетевым маркетингом.Изучать стратегии построения семейного бизнеса.Если ВЫ уже имели опыт ведения домашнего бизнеса,или только собираетесь,тогда ВАМ к нам.Добро пожаловать.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Секреты и советы успешных!"

8 типичных качеств неудачливого бизнесмена
Неудача часто оказывается полной неожиданностью для основателя стартапа, но все ошибки, совершаемые на самой ранней стадии развития бизнеса, на самом деле очень похожи. Мы изучили книги и высказывания предпринимателей и инвесторов и составили список типичных примет несостоявшегося стартапера.
Необщительность
Каждому, кто начинает свое дело, придется искать поставщиков, клиентов, инвесторов, подрядчиков и многих других. Читать далее»
10 советов от Дейла Карнеги:
1. Если вы хотите найти счастье, перестаньте думать о благодарности и неблагодарности и предавайтесь внутренней радости, которую приносит сама самоотдача.
2. Никогда не пытайтесь свести счеты с вашими врагами, потому что этим вы принесете себе гораздо больше вреда, чем им.
3. Поступайте как генерал Эйзенхауэр: никогда не думайте ни минуты о людях, которые вам неприятны.
4. Не критикуйте, не осуждайте, не жалуйтесь.
5. Помните, что ваш собеседник может быть полностью не прав. Читать далее»
Секреты успешных женщин!
1) Успешные женщины активны, находятся постоянно в действии, пробуют новые возможности, не боятся рисковать. Такие женщины не боятся ошибаться, они знают, что ошибка – это ценный опыт, который поможет им подняться еще выше.
2) Они в первую очередь развивают себя, свои навыки и умения. Они не жалеют деньги на полезные мастер-классы и семинары, в независимости от того, кто они: директор крупного торгового отдела или няня на дому. Читать далее»


Фотоальбомы (1)
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам